Andrii не рекомендує цей магазин
30 листопада 2018

Купив: Акустична гітара Cort AD810 BKS

Купив гітару в даному магазині. На ній був скол. На жаль гітара була потрібна і відмовитись не було можливості. Також доставка коштувала в два рази дорожче від заявленого.
Відповідь представника «ColorSound»
Доброго дня. Перш за все, прийміть будь ласка, вибачення за незручності. Це перший випадок за всю історію існування магазину, коли до клієнта надходить пошкоджений товар. Ми зараз перевіряємо на якому етапі сталося пошкодження товару від самого початку перетину нею кордону України. Але ми завжди готові все виправити за свій рахунок у разі такого випадку. Були готові замінити і вашу гітару. Але ви відмовились. Тим не меньше, щоб хоч якось спокутувати свою провину ще раз нагадуємо - наша пропозиція ексклюзивної та індивідуальної знижки для Вас діє без обмежень в часі. Ще раз прийміть щирі вибачення. Сподіваємось, що ви ще ще звернетесь до нашого магазину та зможете порадити нас своїм друзям.
По-перше, ви не пропонували повернути гітару. По-друге, навіщо мені знижка 20% на наступні покупки? Я не планую в найближчий час купувати щось з музичного асортименту. І після цього інциденту навряд захочу щось знову купувати у вас. По-третє, якщо ви дійсно \"спокутуєте свою провину\", то поверніть 20% від вартості гітари. Це буде справедливо.
9 грудня 2018 Відповісти
Представник магазину «ColorSound»
Андрію, будь який покупець має право повернути товар продавцю, згідно із законом України "Про захист прав споживачів" протягом двох тижнів із дати покупки, навіть без пояснень причин. У такому випадку вам були б повернуті гроші у розмірі вашої покупки повністю. Якщо ви не повернули товар - це Ваше рішення і Ваше право. Дякуємо Вам за звернення та Ваш відгук.
11 грудня 2018 Відповісти
Julit рекомендує цей магазин
13 листопада 2018

Купив: Микшер BEHRINGER XENYX1202QX

Купили микшер в качестве подарка детям, оказалось ошиблись одной буквой вместо QX1202USB заказали Q1202USB Попросил обменять на нужную нам модель если она есть, сотрудник магазина очень отзывчивый, очень быстро нашел то что нужно на удаленном складе. Я отправил покупку Новой почтой, доплатил разницу в цене и даже получил скидку. Опять же Новой почтой получил нужную мне модель. Очень доволен работой магазина, буду и дальше там покупать. Спасибо!
27 березня 2018

Купив: Стульчик для барабанщика Tama HT130

Сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

fish_pepper рекомендує цей магазин
6 березня 2018

Купив: Укулеле MAXTONE UK46, Замовлення №3189

Сподобалося: асортимент

замовили товар, який на хотлайні значився"в наявності", по факту товару не було. запропонували інший варіант, але за рахунок того, що ціна була вища - надали знижку. доставка оперативна, ввічливий курєр.
Відповідь представника «ColorSound»
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що змогли зробити все можливе, аби Ваші враження від покупки в нашому магазині були лише позитивними! Сподіваємось побачити Вас знову
uryws не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 грудня 2017

Купив: Детская электрогитара SBE78OFT SpongeBob SBE78OFT, Замовлення №3009

Не сподобалося: асортимент

Заказ сделан 15.12.17. в пятницу. Отправку посылки произвели только в понедельник 18. 12. в 17:50. Товар получил вечером 20.12. Пять суток доставки из Киева в Мариуполь... При получении выяснилось что набор не укомплектован в полном объёме. отсутствовал запасной комплект струн и медиатор. Игрушка была оплачена, так как приобреталась на подарок и времени на возвраты и замены не было. К самой гитаре, комбо-усилителю, чехлу для гитары, гитарному кабелю, обучающему DVD вопросов нет.
Відповідь представника «ColorSound»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Простите за предоставленные неудобства. Мы провели внутреннее расследование. Краткие результаты ниже: 1. Доставка была осуществлена в сроки, предусмотренные нашим магазином. Ваш сделанный заказ в 18:00, в пятницу 15.12.17 был обработан (отправлен) в ближайший рабочий день - 18.12.17. Дальнейшая транспортировка товара осуществлялась компанией перевозчиком, на работу которой мы не можем влиять. 2. Да, к сожалению, ваш заказ был недоукоплектован поставщиком. Как только вы сообщили об этом мы немедленно связались с поставщиком. По состоянию на сегодня Вам были отправлены недостающие струны и медиатор. Еще раз просим прощения за неудобства и надеемся, что следующие покупки принесут Вам только положительные эмоции.
К сожалению не ошибается тот, кто ничего не делает. Тем более сейчас предпраздничный ажиотаж, как в продажах, так и в доставке. Главное что основной подарок всё-таки попал к имениннику вовремя, остальное детали. Спасибо коллективу магазина за решение проблемы, это лишний раз подтверждает, что ваш коллектив работает для клиента. Желаю всем сотрудникам в наступающем Новом году только роста успешных продаж, оптимизма и благополучия.
27 грудня 2017 Відповісти
un1ocker рекомендує цей магазин
21 липня 2017

Купив: ELIXIR PB NW CL

Покупал струны ELIXIR PB NW CL и Dunlop stringwinder. В четверг заказал - в пятницу в обед курьер доставил. Вежливые менеджеры, наличие товара на складе, цена и скорость доставки оставили только положительные эмоции. Спасибо Вам, ребята! Магазин рекомендую.
10 травня 2017

Купив: Marshall Electronics MXL 770, Мікрофонний кабель Planet waves PWCMIC10

Рік тому придбав мікрофон та кабель. Мікрофон за акційною ціною, на кабель надали знижку. Все у чудовому стані, доставку зробили швидко. Користуюся досі без жодних нарікань. Задоволений.
5 листопада 2016

Купив: YAMAHA PSR-R200

kosdim не рекомендує цей магазин
1 вересня 2016

Хотів купити: CX 890I BLACK SENNHEISER CX 890I BLACK

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Ни звонка, ничего. Просто написали на e-mail, что нет в наличии, так более того, что товар снят с производства и поставляться больше не будет. Так же написали, что альтернативной замены нет. Нет у вас? или Вы не можете подобрать? Очень раздражает, когда везде значится, что есть в наличии, а по факту - ничего нет.
Відповідь представника «ColorSound»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, какая именно информация в письме была неверной? Вам было отправлено письмо с полной информацией для экономии вашего времени и принятия правильного решения. Надеемся, что следующий опыт общения с нашей компанией оставит для Вас положительные впечатления. С уважением, старший менеджер Александр Войтенко
Censored Censoredd не рекомендує цей магазин
8 квітня 2016

Хотів купити: Навушники без мікрофону Sennheiser MX 980, Навушники без мікрофону Sennheiser OMX 980

Наличие товара на сайте, не соответствует действительности, заказывал два раза наушники. Оба раза не было в наличии, и главное что после заказа не убирают наушники, они также висят будто в наличии.
Представник магазину «ColorSound»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, дистрибьютор бренда sennheiser не всегда предоставляет актуальную информацию о наличии. Мы, как дилеры, делаем все от нас зависящие, чтоб на сайте магазина ColorsoundShop была самая актуальная информация и по наличию и цене. Кроме того, наши менеджеры всегда готовы предложить альтернативу. Вам ее тоже предложили. В качестве извинения готовы предложить вам персональную скидку в размере 10% на любую Вашу покупку в течении 7 дней, с момента публикации нашего ответа. Еще раз примите наши извинения.
9 квітня 2016 Відповісти
Первый раз когда я заказал OMX980 и их не оказалось в наличии, а после они по сей день висят будто являются таковыми. Я проигнорировал, мол у магазина и так мало отзывов. Не буду писать негативный. НО после заказа вторых наушников которых не оказалось в наличии, я посмотрел еще раз на старые, которые висят будто все ок. Я и оставил этот отзыв. Если у вас, все таки с OMX980 все отлично, и по этому они в наличии. Да, конечно, я признаю что был не прав, закажу их и уберу отзыв. Но являются ли они таковыми? Или это очередная попытка привлечь людей? Т.е. меня возмущает именно в том, что наушники после того как оказываются не в наличии, оставались на сайте. > готовы предложить альтернативу. Да, безусловно, только я не хочу брать наушники предыдущей серии или вакуумные. А МХ985, не отличаются по звуку(ответ тех. поддержки Sennheiser), поэтому я не хотел переплачивать (ведь я мог заказать 980й, но в другом магазине)
9 квітня 2016 Відповісти