vasya-serega рекомендує цей магазин
14 березня 2020

Купив: CASIO PX-870BKC7, Замовлення №4842

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Ціна була на сайті вказана стара для білого кольору піаніно, проте подзвонивши менеджеру дізнався, що магазин може мені зробити скидку. Ітого купив на пару гривень дешевше, ніж аналогічна модель продавалась у інших кольорах, за що магазини спасибі. Відправили швидко, на пошті товар забрав неушкодженим. Рекомендую.
Відповідь представника «ColorSound»
Дякуємо Вам за відгук! Будемо і надалі намагатись все робити так, аби ви і далі рекомендували нас своїм знайомим. До речі, завжди питайте нашого менеджера про знижки))
14 січня 2020

Купив: Укулеле FZONE FZU-06M

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Собрался купить на подарок папе укулеле, подыскивал модель, остановился на этой, доводилось щупать - из бюджетных концертного размера пока лучше не нашел. Звонил вечером, привезли в первой половине дня на следующий день около 12. Порадовало, что еще и попал на акцию - тюнер в подарок. Укулелькой все остались довольны - за такую цену приятно звучащий и очень красивый инструмент. На фотке это очень даже видно (жаль не слышно).
Відповідь представника «ColorSound»
Спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что будем и дальше Вас радовать!
27 грудня 2019

Купив: DJ USB / CD програвач Denon SC-2900

Купил товар в этом магазине! Перед отправкой не проверили его!Товар приехал не рабочий! Пришлось возвращать назад!Из за этого я потерял деньги время и спокойствие,хотя можно было этого избежать,если бы брали и делали как их конкуренты.
Відповідь представника «ColorSound»
Спасибо Вам за отзыв, Вячеслав. Мы очень ценим наших клиентов. Настоящих и будущих. Так как Вашим вопросом занимался лично я, то и отвечать тоже буду Вам я 1. Мы максимально быстро доставили Вам акционный товар стоимостью 4990грн, реальная цена которого в 5 раз выше 2. Мы максимально быстро забрали и отвезли на сервис ваш товар, после Вашего заявления 3. Мы максимально быстро добились от сервиса ответ по вашему товару 4. Мы максимально быстро вернули Вам Ваши деньги. 5. Мы знаем как работают наши конкуренты и, поверьте, такого сервиса и быстрого решения любого Вашего вопроса, как это делаем мы для своих клиентов Вам не предложит никто 6. Мы НЕ ВСКРЫВАЕМ товары, когда забираем их со складов, чтоб наши клиенты точно были уверены, что ТОВАР НОВЫЙ. В случае возникновения любого вопроса по товару - см. п5 7. И последнее. Настоятельно рекомендуем Вам проверить то, что привезут Вам "наши конкуренты". Склад этого бренда в Украине всего один. Спасибо Вам еще раз за отзыв и с Наступающим Новым Годом! С уважением, старший менеджер отдела продаж ColorsoundShop Михаил
the10or рекомендує цей магазин
7 грудня 2019

Купив: Zoom g5n, Замовлення №4319

Супер швидка доставка: замовлення зробив о 13.38, товар доставлено о 17.50. Кінцева ціна виявилась навіть нижчою на 200 грн., ніж заявлена в hotline.ua. Вперше скористався послугами цього магазину, поки що враження дуже позитивні. Можливо в них з'явився новий постійний клієнт.
Відповідь представника «ColorSound»
Дякуюємо вам за відгук! Ми працюємо для Вас і зробимо все, щоб враження від покупок в нашому магазині і надалі вас лише радували
Grol24 рекомендує цей магазин
29 листопада 2019

Купив: KORG G1-WH, Замовлення №43567

John Odessa не рекомендує цей магазин
28 листопада 2019

Хотів купити: Малий барабан Mapex MPML3600CNL, Замовлення №4286

Відповідь представника «ColorSound»
Добрый день. Спасибо, что обратились в наш магазин. Прежде всего примите, пожалуйста, извинения, за причиненные неудобства. К сожалению, у нас случился технический сбой из-за большого количества акций и некоторые цены отображались некорректно. О чем наш менеджер сообщил вам сразу же, после заказа. Предложенная Вам скидка была нашей попыткой загладить перед Вами вину. Если у нас это не получилось, то мы очень сожалеем об этом. Надеемся, что Ваш следующий опыт заказа в нашем магазине будет соответствовать Вашим ожиданиям
Дмитрий Кот рекомендує цей магазин
18 жовтня 2019

Купив: Стул для ударных DB PERCUSSION DTRS-1018HA, Замовлення №4148

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «ColorSound»
Спасибо Вам за отзыв! Дмитрий, приносим еще раз свои извинения за неудобства. Задержка с доставкой произошла по причине перемещения товара с удаленного склада и несоблюдения норм сроков перевозчиком. Такое , к сожалению, иногда случается. Десятки тысяч наших клиентов получали, получают и будут получать товар в оговоренные сроки. Надеемся, что ваш следующий опыт покупки будет исключительно положительным. В качестве компенсации мы даем Вам разовую персональную скидку 10% на любую следующую покупку (кроме акционных товаров). Также хотим Вам сообщить, что мы провели внутренне расследование на предмет звонка вам в 7:30 утра и смеем Вас заверить, что в такое время в офисе находилась только уборщица. Доступа к телефонам клиентов она не имеет. И по данным ею показаниям нашему отделу продаж она этого сделать не могла. Раньше 9:00 утра сотрудники нашего магазина Вам не звонили. Хорошего Вам дня. Будем рады видеть Вас снова
Богдан рекомендує цей магазин
7 серпня 2019

Купив: FENDER SQUIER BULLET STRATOCASTER HSS BSB

Не сподобалося: оформлення замовлення

Покупал электрогитару. Попросил кабель и медиатор в подарок, подарили, а они то денег стоят. Магазину респект и большое спасибо. Гитара была запечатана, новая, вся в пленках. Рекомендую магазин, лояльный к покупателям.
Відповідь представника «ColorSound»
Добрый день, Богдан. Спасибо Вам за отзыв. Мы ценим наших покупателей, ведь для нас важно наладить доверительные и партнерские отношения. Будем рады видеть Вас снова!
Алёна Стельмах рекомендує цей магазин
17 лютого 2019

Купив: Укулеле Cort JADE1E, Чохол ROCKBAG RB20519, Підставка для ноги гітариста Soundking SKDG 001

Відповідь представника «ColorSound»
Алена, спасибо Вам за ваш отзыв! Нам важно, чтоб все наши покупатели получали только положительные эмоции от приобретений в нашем магазине! Мы ценим каждого клиента и надеемся, что навсегда останемся партнерами с тем, кто доверился нам!
Dancerbyshadow рекомендує цей магазин
13 грудня 2018

Купив: Укулеле Yamaha F310 NT

Купив нещодавно в цьому магазині гітару Yamaha F310 для молодшого брата на день народження. Привезли в той же день! Вони єдині, хто погодився одразу привезти мій заказ. Такої оперативності я навіть не очікував! І це приємно вразило.
Дякуємо Вам за відгук!