19 березня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купил в этом магазине синтезатор Yamaha PSR-E433. Доставили в тот же день. Качество отличное, звук супер. Вторую неделю уже балдею. Спасибо менеджеру что подсказали именно это модель. Доставка была бесплатная. Единственный магазин где смогли нормально объяснить разницу между другими моделями. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Vdomah рекомендує цей магазин
3 березня 2014

Купил в этом магазине мониторы PreSonus Eris E4.5. Обговорили время доставки - курьер приехал около начала оковоренного промежутка времени, что очень порадовало. Т.к. последнее время довольно часто попадаю в ситуации, когда магазины позволяют себе доставлять товар с таким временным разбросом, что хоть весь день из дома не выходи в ожидании. В остальном так же - никаких напрягов во время покупки не возникало.
Відповідь представника «ColorSound»
Добрый день, Vdomah. Спасибо Вам за отзыв! Коллектив Интернет-магазина музыкальных инструментов и оборудования Colorsound и дальше будет делать все возможное для того, что бы делать покупки у нас было максимально комфортно, приятно, а главное - удобно
Максим Бараш не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 лютого 2014

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ColorSound»
Добрый день, Максим. Первым делом приношу свои личные извинения за действия нашего менеджера. Так же приношу извинения от имени всего коллектива Colorsound, который каждый день работает для Вас и ценит Ваше время, мнение и доверие. Как руководитель Интернет-магазина Colorsound я не могу допустить, что бы отдельные сотрудники "бросали тень" на всю компанию. Я поручил провести соответствующую проверку Вашего обращения. По результатам проверки записи телефонного разговора было выявлено нарушение этики общения с клиентом нашего менеджера. Менеджер понесет заслуженное наказание. При повторном нарушении - будет уволена. Мы ценим каждого клиента. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!
Представник магазину «ColorSound»
Test
28 лютого 2014 Відповісти
Гість
Спасибо за Ваш ответ, прошу прощения, что в конце разговора я сам не сдержался при общении с Еленой, эмоции. Я посчитал нужным оставить этот отзыв, целью которого было помочь Вам в дальнейшем не терять клиентов из-за не корректного общения сотрудников. Уверен, что Вы сделаете правильные выводы. Успехов Вашему проекту.
28 лютого 2014 Відповісти
15 травня 2013

купил гитару STAGG C546, доставили новой почтой. все супер, красиенько упакованая. пришла за 2 дня
27 грудня 2012

решил обновить комбик под новый год, сделали новогоднюю скидку 580 грн, пока доволен, звук отличный. доставку сделали в тот же день вечером
2 листопада 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Хороший магазин, удобный сайт, не первый раз у них покупаю, сделали мне после покупки 2 часа бесплатной репетиции на их базе
2 листопада 2012

Отличный магазин. Хороший консультант, помог выбрать нужную мне гитару, я хотел акустику, а оказалось мне нужна классика. Заказал еще у них струны, привезли в тот же день вечером