18 липня 2015

В интернет-магазине купила себе гитару STAGG C530. купила ее по совету консультанта, который связался со мной довольно оперативно. Доставка была организована быстро, привезли гитару без повреждений, в идеальном состоянии.
Представник магазину «ColorSound»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Наш коллектив делает все возможное, чтобы покупка в нашем Интернет-магазине музыкальных инструментов Colorsound оставляла у Вас только радостные воспоминания. Ждем Вас снова!
9 вересня 2015 Відповісти
Tanya UA рекомендує цей магазин
8 липня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Замовили цифрове піаніно Korg, вартістю 14190 грн, нам доставили його на наступний день без ніяких проблем, дуже задоволені оперативністю. Приємно було спілкуватись із менеджерами. Усім рекомендуємо обирати саме цей магазин!
Sinoby рекомендує цей магазин
6 березня 2015

Купив: Комбопідсилювач Marshall MG15CFR, Електрогітара Ibanez RG350DXZ

Заказ был сделан обработан без проблем. Девушка-менеджер приветливая и вежливая. Доставку осуществили в тот-же день, вовремя, хотя заказ сделал около 12 часов дня.
Прибулець рекомендує цей магазин
25 січня 2015

Купив: Навушники без мікрофону Shure SRH840, Замовлення №1126

Після оформлення замовлення через "кошик" мені передзвонив менеджер магазина-приємний, ввічливий жіночий голос ;). Повідомила дату можливої доставки товару, мене вона (дата;) влаштувала; і вдарили по руках. Товар приїхав, як і було обіцяно. Роботою магазина задоволений, дякую.
11 грудня 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Представник магазину «ColorSound»
Кончита, опишите, пожалуйста, конкретнее Вашу проблему. Именно так мы сможем оперативно Вам помочь ее решить! Что именно Вы купили в нашем магазине? С уважением, администрация
11 грудня 2014 Відповісти
Богдан Малыжев рекомендує цей магазин
22 жовтня 2014

5 вересня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «ColorSound»
Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся для Вас! Надеемся снова увидеть Вас среди своих покупателей
5 серпня 2014

Про магазин мне рассказал мой знакомый музыкант и так как мне нужна была новая гитара, я решил посмотреть, какой ассортимент имеется в этом магазине. остановился на электрогитаре IBANEZ. доставка была осуществлена через 2 дня. Никаких нареканий в адрес службы доставки нет. Вежливые, пунктуальные.
Спасибо за Ваш отзыв!
5 серпня 2014 Відповісти
3 серпня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

They have really good stuff with very helpful staff :) When you find together the good stuff and staff, just go ahead and make an order!
Відповідь представника «ColorSound»
Tnank you for your feedback. We work for you
12 липня 2014

Через интернет магазин купил электрогитару IBANEZ GSA60. Гитара была в наличии и ждать ее не пришлось. Доставка была выполнена на следующий день. К качеству и состоянию гитары у меня нет никаких нареканий. Ну а что касается самой покупки то она прошла приятно и легко. Менеджер магазина помог подобрать гитару в соответствии с моими требованиями, ну и плюс я ее купил в кредит под 0%!
Спасибо за Ваш отзыв!
Представник магазину «ColorSound»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас!
13 липня 2014 Відповісти