Валерий Тринченко рекомендує цей магазин
21 травня 2021

Купив: Philips QP 6530/15

Впервые столкнулся с компанией и не разочаровался! Товар был доставлен точно в обещанный день. Я доволен. Спасибо!
Каріна Шкуріна рекомендує цей магазин
7 травня 2021

Купив: Мультиварка - скороварка Redmond RMC-P470

Быстрая доставка, учтивые менеджеры и низкая цена сделала мою покупку приятной.
_Kateryna_ рекомендує цей магазин
28 квітня 2021

Купив: Водонагрівач Thermex Nova 50 V

Завдяки правильній аргументації менеджера Євгена замовила накопичувальний водонагрівач. Приємно порадувало, що відразу можна замовити й установку. Все пройшло без проблем. Дякую
Tanya Tanya не рекомендує цей магазин
2 квітня 2021

Купив: Холодильник з морозильною камерою Beko RDSA180K20W

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

а при приёмке товара вы не видели состояние хотя-бы упаковки (первое фото)? Вы же, наверное, расписывались в гарантийном талоне, что не имеете к товару претензий.
19 жовтня 2021 Відповісти
Олег Бойчук рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Купив: Стиральная машина Hotpoint-Ariston AQS 73 F 09 EU

Хорошее обслуживание. На все вопросы ответили быстро, четко и ясно. Всем рекомендую этот магазин! Стиралка отличного качества, довольны приобретением!
Надежда Батурина рекомендує цей магазин
26 грудня 2020

Купив: Електрогриль притискний Scarlett SC-EG350E04

Перезвонили через 30 минут! Выполнили заказ в срок! Всем довольна! Работа магазина прекрасно организована.Советую всем.
Svyryd Svolota не рекомендує цей магазин
26 грудня 2020

Купив: Электромясорубка Kenwood MG515

Ціна на hotline і на сайті магазині не відповідає реальній. Товар в наявності відсутній. Сказали, "вибачте, ми зможемо доставити товар тільки через тиждень і ціна буде іншою, бо по такій дешевій ціні товар розкупили а на сайті ми не оновили інформацію."
AlinaSai не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 грудня 2020

Хотів купити: Remington AS 8810 Keratin Protect

Цена на хотлайне одна, а переходишь в магазин, и уже совсем другая
ПолинаК рекомендує цей магазин
2 серпня 2020

Купив: Гриль vitek

Покупала у ребят гриль Vitek, покупка прошла очень хорошо, вежливо и компетентно. Рекомендую этот магазин. В моём случае это был самовывоз из точки.
wedc не рекомендує цей магазин
6 липня 2020

Хотів купити: Кондиционер Samsung AR09TXHQASINUA

Перешел в этот магазин хотел купить кондер, а оказалось его нету(((. Обман полумается. и на второй обман попал. Что написано было что магазин в Днепре. а оказалось совсем в днепре нету(((
Відповідь представника «Техномастер»
Добрый день, в Днепре есть точка выдачи. По наличию, была проблема с обновлением по данному товару, спасибо за сообщение, исправили. Обманом магазин не занимается.