Benjamin 53 рекомендує цей магазин
22 червня 2019

Купив: Холодильник gorenjeRk611ps4, Замовлення №190044

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Всё чётко организовано заказ по телефону номер бесплатный но вот доставка испортила впечатление! Заказал за шесть дней обещали с 12 до 16 в итоге приехали в 20.30! На вечерний клёв не успел. Обидно...
Відповідь представника «Техномастер»
Спасибо за отзыв и приносим извинения за доставку)
Станіслав не рекомендує цей магазин
18 березня 2019

Хотів купити: Бойлер Willer PA15R New optima mini

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Товару в наявності немає. Хоча на хотлайні він заявлений як товар в наявності! Такак інформація недостовірна псує час замовників. Ти витрачаєш час, чекаєш... і потім тобі кажуть що товару немає і можуть аж через 2 дні.
Відповідь представника «Техномастер»
Здравствуйте! Цены в магазине изменяются несколько раз в день как в большую, так и в меньшую сторону. А на сторонних ресурсах (в данном случае на Хотлайне) обновляется чуть позже. Цена является верной та, что указана на сайте нашего магазина.
Yurii_Z рекомендує цей магазин
28 лютого 2019

Купив: Посудомийна машина Bosch SPV45MX01E, Замовлення №169095

Не люблю писать отзывы,но всеже если тебе помогли с выбором товара тогда не трудно поблагодарить !Уважаемая Надежда спасибо за (подчеркиваю!!!):своевременную,точную в сроки доставку+то что было сказано вами все соответствует действительности как у Вас на сайте!По необходимости буду в дальнейшем заказывать у Вас.Доставка Харьков-Киев супер!Спасибо!!!
Відповідь представника «Техномастер»
Спасибо за отзыв и теплые слова! Будем рады видеть вас снова)
avschegol не рекомендує цей магазин
9 січня 2019

Купив: TV Box Android X92 3/16Gb,пульт ДУ Liberty ARC-160 SMART, Замовлення №155101

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

К товару у меня претензий нет,но минусы все же есть касательно магазина.Ассортимент бедный,по крайней мере в той области которая меня интересовала (медиаплееры),гарантии на товар нет,некоторые технические характеристики товара не соответствуют заявленным на сайте.
Спасибо за отзыв! Учтем)
Андрій Поліщук рекомендує цей магазин
28 грудня 2018

Купив: Варочная поверхность Ventolux HSF640-R3G CESBT (WH), Замовлення №156559

Заказ прошёл без прблем. Сразу дали огромную скидку. Боялся, что это возврат от предыдущего покупателя. Но нет - заводская упаковка не нарушена. Магазином доволен. Ребят с Новым Годом и удачи в бизнесе!
Відповідь представника «Техномастер»
Спасибо за положительный отзыв! Рады, что вы остались довольны) С наступающим Новым 2019 годом!!!
Dimkins рекомендує цей магазин
23 листопада 2018

Купив: Фен Rowenta 7703

Когда всё хорошо, писать и нечего :) Заказал, перезвонили, сказали когда смогу забрать (был самовывоз в Киеве), прислали СМС, что товар уже на складе, поехал (удобно, что недалеко от метро) - оплатил и забрал. Всё вежливо, корректно, в сроки.
Відповідь представника «Техномастер»
Спасибо за отзыв! Приятно читать) Пользуйтесь с удовольствием!
Спасибо, обязательно передам жене :)
26 листопада 2018 Відповісти
gyr9i не рекомендує цей магазин
9 листопада 2018

Хотів купити: Витяжка телескопічна Eleyus Storm 960 60 IS

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Цена товара не соответствует указанной на hotline и сайте магазина
Відповідь представника «Техномастер»
Добрый день. Цены на hotline обновляются с некоторой задержкой после изменения цен в магазине. Цены в магазине могут меняться несколько раз в день как в большую так и в меньшую сторону.
Да, только это не отменяет тот факт, что цена не актуальная. И даже после негативного отзыва, на Вашем сайте она осталась такая же. Это показывает, что не проводится работа над ошибками.
12 листопада 2018 Відповісти
5 листопада 2018

Купив: Плита Gorenje K 5351 WF, Замовлення №145022

Покупкой доволен.
Спасибо за отзыв!
Sduroad не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2018

Хотів купити: Электрический гриль Bosch TFB 3302, Замовлення №145899

Не сподобалося: видача товару на складі

Курьер в 22:30 заявил, что сможет доставить только через двое суток...
Відповідь представника «Техномастер»
Приносим свои извинения! Служба доставки была перегружена и не успела доставить заказ
ДРАКОН ШАХТЁР рекомендує цей магазин
9 жовтня 2018

Купив: Сушильна машина AEG T75370AH3P, Замовлення №139247

Ждал 10 дней.Заказ выполнен.Спасибо менеджеру Надежде и сотрудникам Андрею и Александру в Харькове.Думал что заказ не выполнят(товара на сайте после заказа не было в наличии).Заказ выполнен без предоплаты!
Відповідь представника «Техномастер»
Спасибо! Нам очень приятно читать такие отзывы) Пользуйтесь с удовольствием!