18 квітня 2017

Купив: Морозильная камера Занусси, Замовлення №ТТ000048812

Покупал морозильную камеру Занусси в этом магазине - полностью удовлетворило качество обслуживания, цена и условия покупки. Морозилка качественная, без изъянов, как было заявлено на сайте магазина. Покупкой доволен, магазин отличный.
Відповідь представника «Техномастер»
Спасибо вам за отзыв! И отдельное спасибо за прикрепленное фото! Пользуйтесь с удовольствием!
9 березня 2017

Купив: Кухонный комбайн Bosch MUM 57860, Замовлення №S86467

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

9 лютого 2017

Купив: мультиварка Мулинекс, Замовлення №ТТ000035430

Недавно вышла из строя мультиварка - я без нее как без рук. Решили с мужем заказать точно такую же на сайте, у нас была Мулинекс. Была приятно удивлена оперативностью и качеством обслуживания в этом магазине. Буквально пару дней и заказ был уже у меня - спасибо за хорошую работу. Покупкой довольна, буду покупать еще в этом магазине.
Відповідь представника «Техномастер»
Спасибо, Татьяна за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны.
Сергей Денисов не рекомендує цей магазин
14 грудня 2016

Купив: Кухонный комбайн Bosch MUM 4880, Замовлення №TT000027027

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Техномастер»
Сергей, давайте по порядку. Во-первых, вы купили комбайн не по предоплате, как пишите, а оформили кредит. В предыдущем отзыве за 27.10, который был уже оставлен Вами или по Вашей просьбе, мы Вам объяснили, что бывают задержки в подтверждении выдачи кредита и менеджер магазина не может отправлять товар, пока банк не подтвердит этот факт гарантийным письмом. Во-вторых, то, что касается начисления баллов. На дисконтную карту, номер которой Вы указали в заказе, супермаркет КЛАСС по каким-то техническим причинам начислить баллы не смог. Мы рекомендуем обратиться в дисконтный отдел супермакета и решить с ними этот вопрос. Руководство системы ВИДСОТОК в курсе этой проблемы. Со стороны нашего магазина все условия соблюдены. В-третьих, Вы действительно можете оплатить товар в нашем магазине, обменяв «вiдсотки» на сертификаты интернет-магазина Техномастер. Мы ничего не пересчитываем в свою пользу. Для этого есть механизм начисления, который регулируется супермаркетом КЛАСС. На сайте Вы можете подробнее прочитать о нем http://tehnomaster.com/article/vidsotok . И последнее. Напишите, пожалуйста, номер заказа, за который Вы собирались расплатиться баллами, но почему то вышло не так как Вы думали. Мы Вас объясним. С уважением, ИМ Техномастер
Natali Denisova не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2016

Купив: Кухонный комбайн Bosch MUM 4880, Замовлення №81310

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Техномастер»
Добрый день, Наталья. К сожалению бывают задержки в подтверждениях оплаты (выдачи кредита), без которых менеджер по продажам не может отправить заказ на отгрузку клиенту. Надеемся ваша покупка прослужит вам долга и будет Вам в радость.
28 травня 2015

Купив: Газова плита Beko CSG 62110 DW, Морозильна камера Elenberg MF-208

Хорошенький магазинчик! уже второй раз заказываю у них технику и довольна, быстро, четко и цена устраивает + доставка на мои заказы к подъезду бесплатная! Мне попалась девушка оператор, которая уделила много времени и помогла разобраться с оплатой и всякими нюансами. Советую!
1 вересня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Как только работники интернет-магазина узнали, что часть суммы мы хотим оплатить за сертификаты выданные от магазина КЛАСС за "видсотки", то цена увеличилась на 15%. Они этого и не скрывали. Очень не приятно... т.е. то. что указано на сайте КЛАССа не работает. Это обман!
Відповідь представника «Техномастер»
Добрый день, Ольга! Нам абсолютно не понятна данная ситуация и, соответственно, Ваш отзыв. Факт расчета сертификатами КЛАСС никак не связан с ценообразованием. Последнее время из-за частых валютных колебаний бывают случаи неактуальности цены на сайте, но это никак не связанно с формой расчета. Чтобы разобраться с данной ситуацией сообщите, пожалуйста, что вы хотели заказать и какого числа.
31 жовтня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

не правильная ссылка указана на стиральную машину а где же комбайн?
Константин не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2012