Ellen Kutsenko рекомендує цей магазин
16 березня 2020

Купив: Apple iPhone 7 128GB, Black Б/У, Замовлення №173489

искала б/у тел в хорошем состоянии, просмотела много сайтов, на macuser.ua нашла по самой адекватной цене, доставили в тот же день, гарантия есть, довольны покупкой
Andrey Frolov рекомендує цей магазин
9 лютого 2020

Купив: Apple MacBook Pro 16 Retina Space Gray New, Замовлення №173308

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

27 листопада 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2)

Відповідь представника «macuser»
Наша компания очень бережно относится ко всей технике и внутренним компонентам смартфонов в частности. Отсутствие проклейки дисплейного модуля – единственное, на что мог указать другой сервисный центр. Этому есть логичное обьяснение – мы не выполняем эту проклейку в случаях, когда смартфон возвращается без ремонта клиенту. Предполагается, что его могут вскрывать другие мастера для попыток последующего ремонта. Сама же проклейка дисплейного модуля нужна для сохранения влагозащиты. Проклейка на нерабочем устройстве только усложнит его разборку. По поводу ситуации с ремонтом, напомню вам, что вы приносили к нам телефон два раза. Первый раз мы сразу диагностировали устройство и сказали, что можем его отремонтировать. Но вы отказались! После этого вы принесли его к нам опять, но уже после другого сервисного центра. В данном случае, оценить степень вмешательства других мастеров не являлось возможным. Вы должны понимать, что ремонт после другого сервисного центра усложняется в несколько раз, а иногда и просто не возможен. Мы искренне рады, что вам отремонтировали устройство. Мы обязательно сделаем выводы для озвучивания реальных сроков диагностики в подобных случаях. Мы всегда стремимся быть лучшими, что подтверждает количество довольных клиентов. Так же принося свои извинения мы дарим вам скидку в 15% на все наши сервисные услуги в течении 6 месяцев с момента вашего первого обращения. С Уважением, команда сервисного центра «macuser»
Тоже обращался с ремонтом, взяли деньги за диагностику и сказали что починить не могут. Мастер Леша.
27 липня 2020 Відповісти
Представник магазину «macuser»
Добрый день. Во первых – диагностика у нас бесплатная. Во вторых – укажите пожалуйста номер телефона ваш и номер сервисной заявки – мы разберемся и если такой факт имел место, менеджер будет наказан а деньги вам вернут. На почте у нас остался первоначальный ваш комментарий, с указанием сотрудника, которого нет. Указан сотрудник, кстати, из другого сервисного центра.
28 липня 2020 Відповісти
Мария Любенко рекомендує цей магазин
1 листопада 2019

Купив: Планшет Apple iPad Air 2019 Wi-Fi 64GB Gold (MUUL2), Замовлення №175053

Получила товар в тот же день (самовывоз) очень вежливые все сотрудники, покупкой очень довольна.
vladburban.vb рекомендує цей магазин
29 липня 2019

Купив: iPad pro 12 2019

И сам айпад и ручку и чехол всю нашли за два часа ) по лучшей цене. Классные фирменные пакеты )
Korneev Vlad рекомендує цей магазин
17 червня 2019

Купив: Apple iPhone 8 64GB, Gold, Замовлення №172620

Оригінальний та якісний телефон, швидко доставили
Дарья Кашаева рекомендує цей магазин
6 травня 2019

Купив: Apple MacBook Pro 15 Retina Space Gray MR942 New., Замовлення №172459

Доставили быстро и качественно. Претензий к товару нет.
Volodymyr рекомендує цей магазин
30 квітня 2019

Купив: Адаптер Apple USB-C Digital AV Multiport Adapter

Хороший выбор и отличные цены. Покупаю уже второй MacBook в этом магазине.
Boris Yakushev рекомендує цей магазин
22 січня 2019

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" Space Gray 2018 (MR942)

Магазин посоветовал знакомый. Заказ и покупка прошли без проблем. К сожалению ребята не информируют о том что не распакованный и без гравировки ноут нужно заказывать заранее. Не навязчивый сервис, настолько что оформил доп. гарантию только по совету товарища. В подарок шла мышь, но к сожалению ноут один раз ее увидел и все.
sergsva рекомендує цей магазин
19 січня 2019

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" Space Gray 2018 (MR932, 5R932)

Спасибо за кчественное и оперативное обслуживание. Покупкой полностью доволен, отдельная благодарность службе доставки. Успехов в работе.