30 березня 2016

Купив: Sony Playstation 4

Как директор, в частный центр детского творчества и развития ребенка купила Sony Playstation 4. Так как коллектив женский и с техникой на Вы. Я была приятно удивлена сотрудниками магазина, квалифицированные специалисты объяснили как пользоваться игровой консолью. В дальнейшем проводили консультацию в сервисном центре. Есть гарантия на ремонт, хотя не думаю, что будут проблемы. Покупкой довольна
28 березня 2016

Купив: Наушники Bang&Olufsen Beoplay H8, Gray Hazel

25 березня 2016

Купив: Apple iPhone 5s 16GBe, Silver

Жена давно доставала меня, чтоб купил ей новый телефон. Что попало брать не хотелось в конце концов определились с моделью Apple iPhone 5s 16GBe, Silver. После этого начали выбирать где же его подешевле и приобрести и чтоб понадёжней магазин был. В конце концов выбрали Macuser, о чём совершенно не пожалели. Доставка бесплатная оказалась, привезли на следующий день, никаких боков и нареканий не появилось до сих пор, так что рекомендую.
17 березня 2016

Купив: наушники Apple EarPods

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Я заказывала на этом сайте наушники Apple EarPods. Обслуживанием осталась довольна, привезли прямо домой через несколько дней, но к сожалению где-то через месяц один наушник перестал работать и пришлось нести в сервисный центр. Взяли, на удивление, без лишних вопросов и сделали все достаточно быстро, сказали, что что-то там отошло. Теперь работают стабильно. Надеюсь, больше не повториться
16 березня 2016

Хотів купити: услуги по ремонту

Відповідь представника «macuser»
Цена хороших запчастей, ювелираная работа наших мастеров, и годовая гарантия на проделанную работу стоит гораздо больше чем 120 грн. Озвученная стоимость в 1800 грн позволит Вам пользоваться вашим устройством не обращаясь повторно в сервисный центр. Наши ценности это качество выполненых работ и ваше драгоценное время. Нам жаль, что Вам пришлось заплатить за диагностику такие деньги, и что наш менеджер устно не сообщил Вам, что в случае отказа от ремонта, диагностика оплачивается.
11 березня 2016

Купив: Игровая консоль Sony Playstation 4, Замовлення №16020415999

Заказывали с мужем в магазине Macuser.ua игровую консольку Sony PlayStation 4. Сын давно выпрашивал - решили подарить ему на день рождение. Связались с нами быстро, и после оплаты отправили заказ Новой почтой в тот же день. Приехала посылка на 3 день в полной комплектации, оригинал и с гарантией на 2 года. Сынуля очень доволен. Спасибо ребятам за приятное сотрудничество.
7 березня 2016

Хороший магазин. Порадовал ассортимент товара. Искала iPhone какого-нибудь интересного цвета. Так как Apple бренд недешевый, то выбор мой пал как раз на этот интернет-магазин, так как цены там действительно ниже чем в магазинах. Заказ приняли оперативно, уточнили кучу деталей, оставалось только дождаться. Заказ пришел на второй день. Все красиво и четко.
Відповідь представника «macuser»
Спасибо за оставленный отзыв! Мы всегда рады помочь Вам в выборе именно того товара, который Вам действительно необходим. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
22 жовтня 2015

Сделал покупку первый раз в данном магазине. Товар пришел в течении суток. Цена соответствует указанной на сайте. Хорошее обслуживание и приятные люди. Однозначно рекомендую для покупателей. Большего выбора техники apple в наличии не встречал. Спасибо!
Відповідь представника «macuser»
Спасибо за оставленный отзыв!
Pandora рекомендує цей магазин
6 жовтня 2015

Покупала в этом магазинеаккустику. Консультанты достаточно вежливые и квалифицированные, в выборе помогли, рассказали о калонках все. Единственное, цены у них немного кусаются, но уверили, что это из за качественной поддержки и длительной гарантии. Пока что довольна своей покупкой. Посмотрим не сломается ли.))
Відповідь представника «macuser»
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады подарить Вам скидку, при следующей покупке, чтобы цены Вас "не кусали"
17 березня 2015

Покупал бампер SGP на Iphone 5. Забыли в комплект положить пленки, после письма в магазин менеджер сразу перезвонил, извинился за неприятность. Доставили пленки за счет магазина. Сервис и отношение ко мне, как к покупателю понравилось. Приятно иметь дело с такими продавцами. Респект.