4 травня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Покупал в этом магазине переходник для подключения iPad к телевизору. Заказывать товар на сайте легко, все понятно и удобно сделано. Порадовало, что цена действительно, наверное, минимальная в Украине, как у них написано. Удобно сделали, что в процессе покупки приходят письма в которых расписано что происходит с моим заказом, а в последнем письме пришла просьба оставить отзыв о магазине ) Надеюсь мой отзыв вам поможет =)
Відповідь представника «macuser»
Конечно приятно получать положительные отзывы! Спасибо большое! Оставайтесь с нами!
4 травня 2014

Товар был в наличии, как и указано на сайте. Курьер приехал вовремя, спасибо!
Відповідь представника «macuser»
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Оставайтесь нашим постоянным клиентом и следите за акциями ;)
20 листопада 2013

Відповідь представника «macuser»
Спасибо за отзыв. Жаль только, что заметив ошибку, лишь немногие утруждают себя указать в каком же именно месте закралась неточность. Мы и рады ее исправить и решить эту проблему, но ваш отзыв совершенно не информативен и поэтому практически лишен смысла. Извините.