25 грудня 2014

Купив: Смартфон Apple iPhone 6 128GB (Silver), Замовлення №14121911575

Заказ сделать очень легко, обрабатывается он быстро и (важно!) прозрачно : каждый этап, начиная с оформления и заканчивая доставкой, оповещается всеми доступными способами ( в моем случае - смс, мейл и звонок оператора - все 3 метода коммуникации при каждом изменении статуса). Быстро!! Да и вообще люди приятные работают. Европейский уровень, спасибо!
linpacc не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ но никто не перезвонил , как то не правильно работают!
20 серпня 2014

Купив: Замовлення №20290006897

Не сподобалося: асортимент

заказал бампер. заявленная бесплатная доставка - оказалась за деньги. забрали все что можно от пленок и накладок на кнопку хоум до тряпочек!!!
Відповідь представника «macuser»
Как же вам не стыдно! )) Ведь на сайте в под каждым товаром есть описание способов доставки и того в каких случаях она бесплатна. Там русским по белому написано, что доставка бесплатна по Украине в случае полной оплаты товара на карточный счет магазина. Эта же информация дублируется и при заказе. Что касается комплектации, то вы купили уцененный товар из раздела "Финальная распродажа". Причина его уценки и есть - неполный комплект. О том, что вы не знали в каком именно разделе выбираете товар, мы, к сожалению, никогда не поверим. )) Просто будьте внимательнее, а мы со своей стороны обязуемся писать некоторые вещи более жирным шрифтом, мигающим красным цветом, чтобы избежать в дальнейшем таких смехотворных громких заявлений. Даже от вас. Всего вам доброго! ))
Гість
конечно нужно подробно указывать причину уценки или хотя бы сообщать по телефону при заказе. приложите сюда копию моего заказа с информацией о доставке, что-то я ничего не получил!
20 серпня 2014 Відповісти
12 червня 2014

я постійна клієнтка, завжди якісне обслуговування, доставка! скільки раз робила покупку- ні одного негативного фактору-завжди одне задоволення!!! Рекомендую Всім!!!! P.S оператору Александр - вітання!
Відповідь представника «macuser»
Ми радi, що наш магазин дарує вам саме задоволення! Дякуємо вам за такий чудовый вiдгук! I доречi )) До мене дiйшли чутки, що до нас на склад їдуть тi чудовi захиснi плiвки, якi ви нещодавно питали )) Можемо для вас кiлька штучок вiдкласти! (Ваш персональний оператор, Олександр!) =))
Олексій рекомендує цей магазин
10 червня 2014

Покупка прошла легко и быстро, что немного удивило. Раньше пользовался другим магазином, теперь за покупками, буду обращаться в этот магазин.
Відповідь представника «macuser»
Очень рады, что все больше людей становятся нашими постоянными клиентами! Оставайтесь с нами и следите за акциями для постоянных клиентов!
5 червня 2014

Цены адекватные. Все пришло оперативно в соответствии с заказом. Информативно и вежливо. Полностью удовлетворен.
Відповідь представника «macuser»
Спасибо за положительный отзыв! На нашем сайте сейчас проходит акция http://macuser.ua/novosti/aktsiya-2-ya-formula-udachnoy-pokupki С удовольствием вышлем вам сертификат на 10% скидку на следующую покупку!
21 травня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Все удобно, но дорого
Відповідь представника «macuser»
Все удобно, дорого, но исключительно качественно )) Каждый выбирает себе то, что хочет!))
17 травня 2014

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Покупал в этом магазине Sony Play Station 4. Все прошло быстро, легко и мне понравилось. Посылку получил через день после заказа и за доставку ничего не платил даже на Новой Почте. Хочу скидку 10% на следующую покупку =)
14 травня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Дважды совершал покупку в этом магазине и дважды все прошло хорошо. Был во второй покупке брак производителя, но мне выслали очень быстро замену, так что впечатления остались только хорошие. Рекомендую!
5 травня 2014

Огромное спасибо за эту колонку Nude Audio Move M! Брат остался доволен подарком! Звучание на 100%, не хрипит (когда слушаешь на всю) даже при басовитых песнях, громкость оочень приличная! Кто задумывается о приобретение - советую, не разочаруетесь. Огромное спасибо всем консультантам, как всегда сервис на ОТЛИЧНО! Всем бы магазинам такой бы. PS:меньшую модель ну не сильно бы...лучше добавить и минимум эту взять.
Відповідь представника «macuser»
Спасибо за положительный отзыв!