Oleg Udovychenko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 червня 2020

Купив: надувний пліт Intex Фламинго (57558), Замовлення №1592843751

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Оплату произвел утром. Оплату не подтверждают, на емайл не отвечают, в группе вайбер не отвечают, на телефоны дозвониться не реально! Сожалею о том, что сделал предоплату. А сайт с первого взгляда вызвал впечатление порядочного магазина!
Відповідь представника «Pool.ua»
Добрый день. К сожалению оплаты с разных банков зачисляются до 3х рабочих дней. В данный момент оплата поступила, заказ поедет к Вам сегодня. Хорошего Вам дня!
Вячеслав Ангел не рекомендує цей магазин
23 червня 2020

Хотів купити: Надувной бассейн Intex 28110, 244 х 76 см

Сподобалося: наявність

Цена на сайте дороже чем на hotline.
Відповідь представника «Pool.ua»
Добрый день. Выгрузка цен на хотлайн 1 раз в день. Цена поменялась на протяжении дня.
Slonxxl Nemo не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 червня 2020

Купив: чаша для бассейна

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сделал заказ на сайте, т.к, не смог дозвониться :"все операторы заняты". После этого перезвонил оператор и попросил предоплату за доставку,что я и сделал.После этого дозвонить я невозмо. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Не делайте предоплату! #1592391384 заказа
Добрый день. Заказ был отправлен 20.06 номер ттн 20400180549849
andrew_101design рекомендує цей магазин
8 червня 2020

Купив: Тент - чехол для каркасного бассейна Intex 28038, Intex Картриджный фильтр-насос 28604 (58604), Замовлення №1591290709

По-перше, асортимент магазину величезний, можна підібрати будь-що. В інших магазинах - є тент, немає підкладки, є підкладка, немає насосу і т.д. По-друге, сайт дуже функціональний, підбір за фільтрами працює чудово. Хоч спершу і здалось, що забагато всього, але потім звик. По-третє, швидка відправка і доставка. По-четверте, всі замовлені товари хорошої якості, в заводській упаковці, дякую.
Роман МВ не рекомендує цей магазин
12 травня 2020

Купив: Надувная кровать Bestway 67699-2, 152 х 203 х 36, подушка. Двухспальная

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, сервісна підтримка

Спасибо всем. Передумал брать бассейн у этого магазина
7 червня 2020 Відповісти
Юрій Жукровський не рекомендує цей магазин
8 квітня 2020

один з ковриків виявився бракованим. не можу добитись заміни на аналогічний товар належної якості
kayaker не рекомендує цей магазин
6 січня 2020

Купив: батут, Замовлення №1577294841

купили батут, получили, поняли что занимает пол-комнаты и решили вернуть (прошло 5 дней с момента получения). При оформлении заказа операторы отвечают и быстро перезванивают. После того как пошла речь о возврате - обратную связь получить невозможно, колл-центр переадресует в чат, в чате никто не отвечает 4й день. Посмотрим чем разрешится вопрос. Пока не рекомендую, позже дополню отзыв, а пока напишу об этом на других ресурсах ;)
Елена80 не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2019

Купив: Басейн каркасний Intex 28316

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Vladislava Kharkovets не рекомендує цей магазин
20 серпня 2019

Купив: Скимер, Замовлення №1565948613

Не сподобалося: наявність, сервісна підтримка

Заказали скимер! Товар не соответствует фотографии на сайте!!! Товар разукомплектован! Общение с менеджером не дало результат! С их слов : все у них в комплекте !!! Отзывам на их сайте не верьте!!! Покупатели не могут оставить свой отзыв
Відповідь представника «Pool.ua»
Добрый день. У Вас в заказе скиммер 18946. Он должен быть в такой коробке и комплектации как у Вас на фото. На скриншоте Вы указали модель 28000 - она идет в коробке глянцевой и конструкция у нее немного другая. По поводу детали, которой не хватало - то мы Вам отправили ее за свой счет.
MaxVideo не рекомендує цей магазин
4 серпня 2019

Купив: Набор 3 в 1 для плавания Intex 55657 маска, ласты, трубка черный, Замовлення №1563012210

Купили сыну 13 лет набор INTEX 3 в 1 ласты, маска, трубка, после двух купаний ласты начали лопаться в местах сгибания причём обе сразу, на 5 день после покупки связались с магазином что делать можно ли их обменять на другие возможно доплатим, отправили фото дефекта, магазин очень вежливо нам отказали сказали обмену и возврату не подлежит, не рекомендую.