Федір Бубнов не рекомендує цей магазин
27 липня 2020

Купив: Каркасный бассейн Intex 26718 - 5 New, 366 х 122 см (3 785 л/ч, лестница, тент, подстилка), Замовлення №1583831153

Богдан Лысенко не рекомендує цей магазин
22 липня 2020

Купив: Детский бассейн, Замовлення №1595251340

Оплатили товар ,на банковскую карту , по номеру заказа ,не перезвонили что платеж подтвержден,перестали брать трубку ,не перезванивают ,товар не выслали ,обманули ,деньги снялись ,обещали перезвонить три дня не перезванивают
Відповідь представника «Pool.ua»
Добрый день. К сожалению оплаты с разных банков зачисляются до 3х рабочих дней. В данный момент оплата поступила, заказ поедет к Вам сегодня. Хорошего Вам дня!
Maksym Khymiak не рекомендує цей магазин
22 липня 2020

Купив: Детский надувной бассейн Bestway 54117, Замовлення №1594707019

Все хорошо, кроме самого товара.. Верхний круг бассейна сдулся после первого использования. В итоге деньги на ветер. Не рекомендую!
Відповідь представника «Pool.ua»
Добрый день. Для решения данной проблемы напишите нам в Вайбер чат intexpool.ua/chat Чат обрабатывает все обращения!
Виталий Бутов рекомендує цей магазин
20 липня 2020

Купив: Надувной матрас Intex 64141-2

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказал, на следующий день отправили. Матрас получил, все в порядке.
Відповідь представника «Pool.ua»
Добрый день. Спасибо, что поделились отзывом о нашем интернет-магазине. Хорошего Вам дня!
14 липня 2020

Купив: Надувной матрас Intex 64755, 183 x 203 x 25 см. Двухместный

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Здравствуйте, заказала матрас, оплатила полную стоимость, написали сообщение что оплата прошла, ожидайте номер ТТН, через день пришло новое сообщение в котором указано что заказ отменен менеджером и реквизиты не актуальны.... Деньги никто не вернул товар не выслали... Звоню ни один номер не отвечает.... Помогите разобраться с данной ситуацией... Либо вернуть деньги
Відповідь представника «Pool.ua»
Добрый день, Марина. Для решения данной проблемы, напишите номер заказа, или обратитесь к нам в чат - intexpool.ua/chat . Проблему - решим!
Сергей Коршиков не рекомендує цей магазин
7 липня 2020

Купив: Матрас

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказ пришел, но долго. Вечером накачал для проверки, утром обнаружил спущенным. Написал, подал заявку так как дозвонится невозможно. Ответ ждал долго, составили заявку . Связи нет и что дальше непонятно, а лето проходит.
Сочувствую Вам. Мне они бассейн дырявый продали. А он, к сожалению, стоит намного дороже матраса.
28 липня 2020 Відповісти
Лиана Степанян не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 липня 2020

Купив: 54177BW Детский надувной бассейн Bestway 54177 3D , 262х175х51 см, с 3Д очками и кристалами. и униве, Замовлення №1593509419

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, повернення товару

Qashqai не рекомендує цей магазин
27 червня 2020

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Делала заказ на много чего: солярная пленка, обогреватели, химия для бассейна, который сразу же оплатила. В тот же день пришло автоматическое письмо подтверждение оплаты на почту + "очікуйте ТТН". Несколько дней прошло, заказ не отправлен. В колл центр дозвониться не удалось, авто ответ "ми вам перезвонимо" и звонки сбрасываются. Писала в чат вайбера, там или бот или оператор отвечает только "Очікуйте ТТН". В результате ни денег ни заказа ни ответа с колл-центра.
Відповідь представника «Pool.ua»
Добрый день. Заказ отправлен 27.06.2020. Номер ТТН 20450252294976. Мы отправляли Вам номер ттн на почту и вайбер.
kiy не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 червня 2020

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Попередньо сплачене замовлення отримав на Новій пошті. Замість оголошеного на сайті інтернет магазину товару присланий інший: "Зонт пляжный, торговый Up! (бирюзовый)".
Відповідь представника «Pool.ua»
Повернення товар-кошти відбулося. Пропонували лишити товар з компенсацією, але обрав повернення, бо розраховував на більш якісний зонт, який придбав в іншому інет-магазині.
7 липня 2020 Відповісти
Анастасия Ли не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 червня 2020

Купив: Каркасный бассейн интекс стандарт., Замовлення №1592545950

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не пришли доп.фильтры, предложенные оператором ,при звонке подтверждения моего заказа.По её предложению я заказала 6 штук! Обратной связи никакой!