Саша Москалец рекомендує цей магазин
15 листопада 2021

Купив: Bosh srv 4XMX16E

Від посудомийки взахваті посуду миє чудово й тихо. Магазин після оформлення заказу доставив в найкоротші сроки.
Maksim Osipov рекомендує цей магазин
12 листопада 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Microsoft Xbox Series X 1TB (889842640816), Геймпад Microsoft Xbox Series X | S Wireless Controller Robot White (QAS-00002, QAS-00001, QAS-00009), Замовлення №5320

Денис Резник рекомендує цей магазин
10 листопада 2021

Купив: Bq1vd6t244, Замовлення №5204

Заказал, забрал, подключил духовку, все ок.
seagiv рекомендує цей магазин
9 листопада 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Microsoft Xbox Series X 1TB (889842640816)

Покупал через сайт магазина XBOX Series X, доставили на следующий день, как и договаривались, на тот момент была лучшая цена в Hotline по этому товару. Все отлично, спасибо!
Elena fc рекомендує цей магазин
8 листопада 2021

Купив: Холодильник з морозильною камерою Samsung BRB260187WW

Покупали встроенный холодильник Samsung BRB260187WW через сайт магазина. Все прошло отлично. Помогли с подбором товара, приятная цена, доставили быстро. Спасибо Дмитрию
Nick рекомендує цей магазин
1 листопада 2021

Купив: Холодильник з морозильною камерою Whirlpool ART 65021

Покупал встроенный холодильник  Whirlpool ART 65021 через сайт магазина. Перезвонили, согласовали время доставки. Все четко и быстро.
Maks Dudnik рекомендує цей магазин
25 жовтня 2021

Купив: Микроволновка Samsung ME-83X, Замовлення №4744

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Искал где дешевле купить уже выбранную модель микроволновки и наткнулся на сайт BT-Price. Цена дешевле чем у конкурентов и главное что было возможно забрать товар самовывозом (так как для меня обязательно пощупать и проверить товар перед передачей денег)
Татьяна0404 рекомендує цей магазин
22 жовтня 2021

Купив: Посудомоечная машина Bosch, Замовлення №4571

Все отлично. Очень оперативно. Позвонила, проконсультировали, заказала, на следующий день привезли. Огромное спасибо!
onetwo рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 5 825GB, Замовлення №4547

Заказывал товар во второй половине дня, консультант сказал что смогут доставить через день. Курьер предварительно набрал и занес товар для проверки, никаких проблем не было. "Бонусом" к заказу еще оказался диск Ratchet & Clank Rift Apart, хотя на сайте не указано что это бандл.
Иван Гринчук рекомендує цей магазин
14 жовтня 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 5 Digital Edition 825GB

Отличный магазин - цена была ниже чем на остальных сайтах, немного волновался почему так. Оформил и забрал на следующий день без проблем, - Сонька была запакована с завода. Рекомендую