Владислав Кнель рекомендує цей магазин
28 липня 2022

Купив: духова шафа samsung nq50h5537kb/wt

Все супер, товаром задоволений. Комунікація з продавцем пройшла чудово, все доставили вчасно
Марина Камко рекомендує цей магазин
20 липня 2022

Купив: Морозильна камера

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Замовила морозильну камеру, на наступний день привезли, занесли. Чудовий магазин. Рекомендую
Seth рекомендує цей магазин

Купив: Sony PlayStation

Дуже швидко відреагували на замовлення та вчасно доставили.
Yuriy рекомендує цей магазин

Купив: Sony PlayStation 5 825GB

Менеджер поставився з розумінням до замовлення з сьогодні на сьогодні. Все пройшло успішно, дякую.
Maxim Ivanov рекомендує цей магазин

Купив: Кондиционер Beko BP209H

Надійний магазин, добре проконсультували і відправили товар. Рекомендую
Юлия Рудюк рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Купив: Электрогриль DELONGHI CGH1030D

Магазин понравился. Заказывала через корзину на сайте. В течении часа перезвонили, все уточнили и отправили на следующий день. Гриль пришел в 2-х коробках. Все хорошо упаковано. Цена соответсвует сайту. Гриль очень понравился!
Іра Ніколенко рекомендує цей магазин
3 лютого 2022

Купив: Праска з парою Philips GC2676/20

STоRis рекомендує цей магазин
1 лютого 2022

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 5 Digital Edition 825GB

Купил sony PlayStation 5 Digital Education в этом магазине, всё быстро, удобно, мне всё понравилось , рекомендую))
ОлегАнатольевич рекомендує цей магазин
17 січня 2022

Купив: Samsung RB38T600FWW холдилник, Замовлення №1941

После оформления заказа, менеджер быстро связался, назначили время доставки. Товар доставлен в указанное время в надлежащем состоянии. Довольны. Рекомендуем.
Yevgeniy Demchuk рекомендує цей магазин
13 січня 2022

Купив: Sony PlayStation 5, Замовлення №0110

Покупка прошла легко и просто, доставка очень быстрая и самое главное качественная, упаковка чистенькая и целая это очень приятно. Приставка запечатана, есть гарантия от магазина. Мне все понравилось, могу рекомендовать друзьям и знакомым.