Юля Носова рекомендує цей магазин
13 січня 2022

Купив: Електрогриль притискний Tefal OptiGrill+ GC712D34, Замовлення №0075

Быстрая доставка в удобное время,хорошая цена дешевле чем в магазинах,качество супер,очень довольны ,будем обращаться ещё .
24 грудня 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 5 Digital Edition 825GB

Всё супер. Связались через минут 5 после оформления, проконсультировали, на следующий день привезли и подождали пока я всё дотошно проверял.
Roheydel рекомендує цей магазин
24 грудня 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 5 Digital Edition 825GB, Замовлення №6357

Заказ приняли быстро, мои комментарии учли, доставка была на следующий день по адресу, оплата прошла очень быстро. Приятно работать с магазином.
Vlad Mogwai рекомендує цей магазин
16 грудня 2021

Купив: Playstation 5, Замовлення №6145

Купил в этом магазине Playstation 5 сразу в день звонка привезли, в целом все удобно и быстро, менеджер оформлявший заказ был очень вежлив и внимателен, никогда до этого ничего не заказывал, но теперь буду покупать технику в первую очередь в этом магазине.
Владимир рекомендує цей магазин
11 грудня 2021

Купив: Варильна поверхня електрична Gorenje ECT641BSC, Замовлення №6071

Сделал заказ, через 5 минут отзвонили и подтвердили наличие товара, предложили доставку, оформили и договорились по временидоставки, удобному для меня. Привезли, за час контрольный звонок, распаковали, проверили на целостность.
Кирилл Галий рекомендує цей магазин
28 листопада 2021

Купив: Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3060 EAGLE OC 12G rev. 2.0 (GV-N3060EAGLE OC-12GD rev.2.0), Замовлення №1630

Дуже сподобалось, не дорого але надійно. Рекомендую!
Oksana Krylach рекомендує цей магазин
26 листопада 2021

Купив: Микроволновая печь whirlpool amw 730 nb, Замовлення №1696

С заказом не было никаких проблем. Спасибо за оперативность.
Юлия Ярошенко рекомендує цей магазин
25 листопада 2021

Купив: Посудомоечная машина Siemens

Техніка якісна. Менеджери компетентні, ввічливість. Допомогли вирішити питання із доставкою. Рекомендую.
Валентин рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 5 825GB

Надшвидкісні хлопці)))))) Все супер!!!
Mike Tyson рекомендує цей магазин
17 листопада 2021

Купив: Садовий подрібнювач Makita UD2500

Спасибо ребятам за оперативность и адекватную рыночную цену. Рекомендую