2 квітня 2015

Если честно я в шоке от этого магазина. Стоимость товара на сайте компании за варочную поверхность стояла 2406, когда позвонила мне ответили ,что 2550 грн. В день заказа мне позвонил менеджер и сказал что цена изменилась до 2800 однозначно я отказалась. Магазин меня разочаровал.
Відповідь представника «Мульти-Маркет»
Добрый день! Извините пжл в момент Вашего заказа наши сервера которые отвечаю за ценообразование работали не корректно (происходили перенастройки процессов). В данный момент мы стремимся к 100% наличию товара на сайте , а также вырабатываем правильную систему наценки=соответствия стоимости заявленой на сайте реально. Все эти процеесы очень сложные поэтому мы приносим извинения всем клиентам за данные неудобства. Готовы компенсировать Ваше потраченое время хорошей скидкой при будущей покупке. С уважением нач. отд. по контролю качества обслуживания клиентов Михаил Львович
rtl не рекомендує цей магазин
17 березня 2015

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Мульти-Маркет»
Добрый день! Скажите пжл чем неудовлетворил наш магазин Ваши запросы?! С уважением нач. отд. по контролю качества обслуживания клиентов Михаил Львович
Я не помню уже что я покупал или собирался покупать 2 месяца назад!!!
17 травня 2015 Відповісти
22 лютого 2015

Купив: Посудомийна машина Bosch SPV40E20EU

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару, сервісна підтримка

20 лютого 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

9 лютого 2015

31 січня 2015

Дозвонилась сразу , выбранная мною свч была в наличии. Привезли на следующий день, так что я всем довольна. спасибо!
29 січня 2015

заказала ванну KOLO CLARISSA 180X80 ждала совсем не долго, хоть и под заказ. приятно удивлена скоростью и качеством. установили тоже быстро
site22 не рекомендує цей магазин
28 січня 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Цена совершенно не соответсвует заявленной. Даже после звонка не соответсвие не убрали.
27 січня 2015

Заказал телевизор LG32LB563V по цене указанной на сайте. Доставку заказал на следующий день. Цена на сайте в день заказа изменилась в большую сторону. Уже хотел отказываться из-за повышения цены. НО.... Телевизор доставили в оговоренное время, по цене действующей в момент заказа, что очень приятно порадовало и оставило приятные впечатления. Есть достойная альтернатива другим магазинам и при этом с хорошими ценами и сервисом. Рекомендую!
21 січня 2015

несколько дней искала умывальник MARMITE LUCIA 800C то нет на складе, то ждать неделю.. случайно наткнулась на мульти маркет, и о, чудо! мой умывальник оказался в наличии. год начался хорошо, магазин в закладки