Alex не рекомендує цей магазин
20 січня 2015

Хотів купити: Осушувач повітря Ballu BDM-30L

Оставил заказ. Перезвонили, сказал,что подумаю. Перезваниваю через час-два, а товара якобы нет ("забрали"). Хотя на сайте показано,что в наличии. Просто настроение у менеджера, наверное, плохое. Не советую этот магазин.
17 січня 2015

Купила телевизор, довольна всем, всем, всем!!! Спасибо!!!
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 січня 2015

Уже несколько раз заказывала мелкую технику, готовлюсь к крупной покупке. Буду заказывать тут, так как за все время нет никаких нареканий.
16 січня 2015

Спасибо, что помогли мне сделать правильный выбор. По совету консультанта купила ванну KOLO FURORA 165X130 чему очень рада. Действительно удобная и отлично вписалась в мою ванную комнату. Так что 10 из 10ти этому магазину!
14 січня 2015

Долго выбирал где купить стиральную машинку. В итоге заказал тут и очень доволен! Всем советую. Сервис на высоте.
Олексій не рекомендує цей магазин
12 січня 2015

30 декабря заказывал варочную поверхность, обещали привезти 5-6 января, в итоге нечего не привезли и даже не позвонили чтоб сказать что не получается привезти. 6 числа пытался сам к ним дозвонится, но трубку никто не брал. В общем никому не советую связываться с этим магазином.
Відповідь представника «Мульти-Маркет»
Добрый день! Уважаемы клиент в связи с техническими работами в период с 1,01-4,01 у нас произошли некоторые технические сбои системы. В результате чего Ваш заказ исчез. Мы приносим свои извинения и готовы выполнить Ваш запрос по уникальной цене. Приносим наши искрение извинения!
Представник магазину «Мульти-Маркет»
Добрый день! Уважаемый Алексей к сожалению с 1-4,01,15 у нас проходили технические мероприятия в результате которых возникли ошибки с обработкой заказов, по всей видимости Ваш заказ попал под данный сбой. Мы готовы в будущем сделать уникальные цены для Вас, что-бы хоть как=то сгладить свою вину. По всем вопросам можете общаться лично с директором Федором Михайловичем +380988880298 Примите пожалуйста наши искрение извинения
12 січня 2015 Відповісти
9 січня 2015

Заказала и приобрела в мультимаркете варочную поверхность и духовой шкаф "Электролюкс" в декабре месяце.Не пожалела,что заказала товар именно в этом магазине.Особое спасибо менеджеру Диме, который вел мой заказ.Он информировал меня об отправке товара, всегдаотвечал на все мои вопросы,а их было немало,поинтересовался доставкой.Спасибо за отличную работу!
24 грудня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Написано есть в наличии, но в реале оказалось нет :((
Відповідь представника «Мульти-Маркет»
Добрый день. Да, действительно, очень редко, но такие случаи бывают. Сайт обновляет информацию трижды в день, и в данный предновогодний период период наблюдается большой дефицит товара. Наличие на интернет-странице вовремя не обновилось. Приносим свои извинения, что данная техническая несовершенность сайта ввела вас в заблуждение. Будем исправляться! Спасибо за ваше обращение!
volos_86 не рекомендує цей магазин
24 грудня 2014

Відповідь представника «Мульти-Маркет»
Добрый день! Действительно с 23.12 по 26.12 из-за резких перепадов курса наложенные платежи были приостановлены. Приносим Вам извинения, если это вас в какой-то мере возмутило. Но хотелось бы сказать, что наша компания придерживается политики прозрачного и честного сотрудничества. Также хотелось бы добавить, что каждая отправка страхуется и даже если товар в дороге был разбит, Вам просто отправляют другой. Спасибо, что обратились в нашу компанию.
23 грудня 2014

Покупка прошла успешно, днем позвонил в этот же день посылка уехала в Запорожье. На следующий день получил на перевозчике. Советую данный магазин.
Відповідь представника «Мульти-Маркет»
Большое спасибо за Ваш отзыв!