Відгуки Мульти-Маркет | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин Мульти-Маркет

Вибрані 356 відгуків: усі відгуки, за весь час Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

Підсумкова діаграма за весь час

• 18 листопада 2018 р.

Не в первый раз пользуюсь этим интернет-магазином. По прежнему радуют цены, а ассортимент товаров стал на уровень выше. С новой стиральной машинкой быстрее делаются все домашние дела, еще и удачно попали на хорошую скидочку. Рекомендую всем знакомым

HOTPOINT-ARISTON AQS 63 F 29 EU

• 20 червня 2018 р.
відвантаження

Обращение менеджера - просто нет слов.

Bosch HBG3784S0 Духовка електрична

• 24 березня 2018 р.

Цена отличалась от заявленной на сайте, но была ниже, чем в других магазинах. Курьер кроме цены за товар еще взял 20 гривен за подъем на 2 этаж, хотя у меня работает лифт и мультиварка - это не стиральная машина.

Bosch MUC22B42RU Мультиварка

• 21 березня 2018 р.

По ценам магазин себя позиционирует как очень дешевый. по факту ничего из этого нет нет, первый раз вместо ответа о товаре прислали смс с ценой на 20% дороже - даже выше средней по рынку

Electrolux ESL4500LO Посудомийна машина

• 5 березня 2018 р.

Никому не советую этот магазин
Везли варочную поверхность неделю,но так и не довезли.При этом позвонила в субботу утром и мне ответили,что сегодня привезут 100%,но после обеда оказалось,что поверхность со склада так и не забрали.Поставили на понедельник на самую первую доставку,вот уже понедельник 16.00 никто даже не связался

Варочная поверхность Electrolux

• 13 лютого 2018 р.

Заказал стиралку у них дело было в пятницу, цена на сайте 5530 грн по телефону сказали 5700 грн будет стоить, сказали доставка в выходные не работает (ладно думаю) на понедельник доставим. Попросил привезти после 6 вечера, звонит мне курьер в 10-00 утра и говорит через час буду, ( говорю а кто получит её ? если меня нету дома, на что последовал недовольный ответ Ладно вечером привезу) звоню в 16-00 спрашиваю Когда будете вечером ? ответ Ждите я наберу в 17-00 естественно никто не набрал, целый розгорнути

INDESIT E2SC 2160 W UA

• 29 січня 2018 р.

Прочитав отзывы были сомнения в заказе, но все же цена была самая низкая . Результат таков : Заказ был сделан в субботу днем 27,01,2018, сегодня 29,01 в 10:05 был доставлен на Лесной. Курьерская служба даже смогла по прозьбе упаковать после осмотра ( дал на чай 50 грн).

Gorenje GN5111WH

• 26 січня 2018 р.

После заказа через "корзину" последовал звонок от менеджера с сообщением, что цена по которой товар может быть продан выше указанной на сайте (на ~ 5%). О причине несоответствия и времени исправления ошибки менеджер затруднился ответить.

Whirlpool AWE 66710 Пральна машина автоматична

• 24 січня 2018 р.

Заказывала посудомоечную машину 20.01.2018 приняли по телефону - цена отличалась на сайте больше чем на 500 грн, ладно согласилась с новой ценой, ни номера заказа ни смс ничего не дали, сказали доставка на 24.01.18. пару раз перезванивала узнать статус заказа в итоге 24.01 тишина, сама перезвонила сказали ,то у логистики уточнят ,то перезвонят в итоге к концу дня ( опять сама звонила) сказали что пришла не та модель с 02!!!! в конце, ну нет таких моделей в природе))) и цена другая!! я даже не розгорнути

Відповідь представника «Мульти-Маркет»

Извините за неудобства.

посудомоечная машина BOSCH SMS24AW00E

• 21 січня 2018 р.

Подсказали просто идеальную вытяжку для моего дизайна. Безмерно рада. Большое спасибо!

Interline COUNTRY AV A/60 NEUTRAL Витяжка купольна