21 грудня 2014

Заказала товар поздно вечером через корзину, на утро следующего дня мне перезвонили и отправили мой заказ в тот же день. Доставили тоже очень быстро, не смотря на то, что это Донецкая область, спасибо Новой почте. Цена на сайте и в действительности соответствовала, что порадовало, поскольку это была уже не первая моя попытка купить этот телевизор, и в предыдущие разы магазины повышали цену на 400-600 гривен, оправдываясь ошибкой на сайте. Покупкой очень довольна, спасибо!=)
Відповідь представника «Мульти-Маркет»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Dima Obuhov не рекомендує цей магазин
17 грудня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

в пятницу 05.12.14 заказывал телевизор с доставкой. в 20.00 звонит менеджер и говорит, о проблемах перемещения со склада, и обещает на вторник )))) в понедельник подтверждают, что все в силе и во вторник можно ожидать доставку. Уточняю утром во вторник .... ииии тут аказывается, что уже надо уточнить будет или нет... А после обеда сообщают, что таки не будет ))))))))
Відповідь представника «Мульти-Маркет»
Добрый вечер, Дмитрий. Приносим Вам еще раз свои извинения. Дело в том, что магазин оказался в безвыходном положении, коммерческий курс доллара за один день изменился с 18 на 23. У нас не было другого варианта, как отказать Вам в доставке, так как цена представительства была намного выше. Еще раз извините...
Nadin не рекомендує цей магазин
16 грудня 2014

Хотів купити: Замовлення №не надали

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Nadin: до речі! потім без жодних проблем купила телевізор в іншому магазині.
19 грудня 2014 Відповісти
Sigmund рекомендує цей магазин
20 листопада 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказывал варочную поверхность. + Перезвонили, обовсем договорились, привезли все в указанный день, цены соответсвуют. - Нет ни какого уведомления, что заказ принят в работу. Ни смс, ни email. Ждал долго пока перезвонили. Надо при заказе через сайт, какое то уведомление присылать.
Відповідь представника «Мульти-Маркет»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
4 жовтня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Действительно, после размещения заказа просто кидает на главную, и никакого даже письма не присылает :(
21 грудня 2014 Відповісти
8 вересня 2014

Покупка конвектора прошла без проблем. Доставка новой почтой.
8 серпня 2014

Вчора після обіду в телефонному режимі замовив бойлер "Gorenje GBFU50SIMV9", а сьогодні перед обідом його привезли (отримав менш ніж за добу :). Перевірили, не пошкоджений, гарантія є, здається все нормально. Йду його вішати. З цим магазином можна працювати.