maksymchuk_a не рекомендує цей магазин
11 серпня 2017

Хотів купити: Посудомийна машина Bosch SPV69T90EU

Сподобалося: наявність

При звонке в магазин, цена оказалась на 2000 грн больше чем указано на сайте :(
28 липня 2017

Купив: Варильна поверхня газова Beko HISG 64235 S, Замовлення №3270

Підібрали неймовірно гарну і зручну плитку під мою кухню. Дуже задоволена і вдячна
25 липня 2017

Хотів купити: Духовка Бош, Замовлення №нет

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Плюс-минус такая же ситуация, только заказывал посудомойку Siemens. Цена на сайте не актуальна, обещали в пятницу 28.07 вечером привезти, максимум в субботу. В субботу не привезли, набираю на все телефоны днем - никто не отвечает, хотя вроде у них рабочее время. И не перезванивают. Сегодня понедельник, никто так и не звонит, ничего не везет.
31 липня 2017 Відповісти
Sergey Senchenko не рекомендує цей магазин
22 липня 2017

Хотів купити: Холодильник з морозильною камерою Delfa DBFM-180, Замовлення №Не приняли

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Позвонил заказать холодильник, который нашел в каталоге hotline.ua, сказали, что сейчас перезвонят. Через пол часа перезваниваю сам. Говорят, что менеджер занят и сейчас перезвонит. Через 3 часа опять перезваниваю сам, мне говорят, что такого холодильника нет. На вопрос почему в каталоге есть, а в наличии нет говорят "у нас так много товара, что мы не успеваем обновлять каталог"
tinyflake не рекомендує цей магазин
19 липня 2017

Хотів купити: HOTPOINT ARISTON LSTB4B01EU

Сподобалося: наявність

Цена отличается на 1000 грн!!!!
Anna не рекомендує цей магазин
18 липня 2017

Хотів купити: Холодильник с морозильной камерой Electrolux ENN3101AOW

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Цены не соответствуют сайту. Смотрела холодильники и варочные поверхности .Принимают заказ, а в конце сообщают цену совсем другую, гораздо выше. При этом цена на сайте даже после моего возмущения по поводу несоответствия продолжает оставаться прежней. Не дорожат временем и своим и других.
17 липня 2017

Купив: Витяжка похила Gunter&Hauer AGNESSA 60 RW, Замовлення №3171

Продавцы - умницы Вытяжка - красавица. И работает отменно
14 липня 2017

Хотів купити: Посудомоечная машина Бош

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Увидев комментарий о том, что цена не соответствует действительности, заранее набрала магазин и уточнила - это ДА! Разница около 1000 грн. Товар хоть и в наличии, но цена, по-факту, гораздо выше. Не советую!
12 липня 2017

Купив: Мікрохвильовка Whirlpool AMW 496 NB, Замовлення №3108

Помогли определиться с выбором микроволновки - вписалась прекрасно. Обсливание на уровне
Ігор не рекомендує цей магазин
11 липня 2017

Хотів купити: Холодильник з морозильною камерою Siemens GI38NP60

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Цены на сайте пишут низкую, но при оформлении заказа выяснилось, что цена выше - и ничем не лучше конкурентов. Заказал доставку на послезавтра, ждал 10 дней, регулярно звонил, спрашивал когда. Обещали - то машина у них едет, то на границе стоит, то уже проехала, но не знают где. Еще что стоит общение с ними по телефону - задаешь вопрос, они отвечают, что перезвонят в течение получаса. И не перезванивают вовсе - приходится снова звонить и снова обещание перезвонить.