14 вересня 2017

Купив: THOMAS MULTI CLEAN X10 PARQUET

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Александр Петренко не рекомендує цей магазин
12 вересня 2017

Хотів купити: Варильна поверхня електрична Electrolux EHH6240ISK, Замовлення №EHH6240ISK

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Сергей Максимов не рекомендує цей магазин
9 вересня 2017

Хотів купити: BOSCH SMV46GX03E, Замовлення №13432

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Товар пишут одной ценой отправляют выше. Потом говорят что вам об этом говорили. Очень тянут время. Категорически не советую этот интернет - магазин.
Ira_nov рекомендує цей магазин
6 вересня 2017

Купив: Холодильник з морозильною камерою Electrolux ENN3153AOW, Замовлення №13899

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Цена не соответствовала указанной , но доставили на следующий день после 18 как и просила , вообщем пока довольная покупкой, жду ещё одну доставку, так что не подведите.)))

Купив: Холодильник з морозильною камерою Bosch KIS86KF31, Замовлення №7541

Подобрали, продали, доставили, все на уровне, холодильник вписался идеально
Вячеслав Пашура не рекомендує цей магазин

Хотів купити: HOTPOINT-ARISTON LSTB4B01EU

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Магазину рекомендую привести в порядок формирование цен (а не говорить, что цена неактуальная на сайте) и не игнорировать заявки на Обратный звонок. Вы потеряли покупателя на $500 Магазин не советую никому, тем более своим друзям. уже)
forprint не рекомендує цей магазин

Хотів купити: Духовка электрическая Bosch HBG36T650

Цены уже в который раз занижают на хотлайн. К тому же ещё пытаются взять деньги за доставку, хотя опять же на хотлайн указана бесплатная!
Eugene не рекомендує цей магазин
5 вересня 2017

Хотів купити: Пилосос 2в1 (вертикальний + ручний) Electrolux ERGO11

Сподобалося: замовлення через корзину

Увидел самую низкую цену в интернете, при этом подствечивалаь информация, что товар в наличии - позвонил - занято, оставил заявку на покупку через их сайт. Пришла СМС с извинениями, что товар закончился. Люди, зачем светить товар, которого у вас нет и цену, по которой вы можете продать. Вы обманываете своих потенциальных покупателей и отнимаете их время. Больше не буду рассматривать ваш магазин как надёджного продавца товаров.
Romik77777 рекомендує цей магазин
4 вересня 2017

Купив: Духовка електрична Bosch HBG635BB1, Замовлення №13162/1

Не первый раз делаю заказа в данном магазине, доставка прошла идеально (все новое в упаковочке) курьеры помогли вставить в шкафчик за , что им отдельное Спасибо!
4 вересня 2017

Хотів купити: Варочная поверхность Bosch

Не связывайтесь, обманывают клиентов ценой.