_az_ не рекомендує цей магазин
7 вересня 2022

Хотів купити: Пылесос PHILIPS XB2125/09, Замовлення №814788

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

На сайте написано "есть в наличии". При заказе говорят что закончился и пытаются другую модель. На кого рассчитан не понятно. Потерял время. Уже после того как озвучили мне что товара НЕТ, на сайте изменили на "товар заканчивается", что лишний раз подтверждает что наличие товара указывается намеренно неверное.
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Нам жаль, что вы потеряли время. Информация на сайте обновляется менее оперативно, чем видит менеджер и может ответить по наличию в телефонном режиме.
Elena Kylish рекомендує цей магазин
8 серпня 2022

Купив: Холодильник, Замовлення №457760

Продали битый холодильник и ещё обвинили в то что сами виноваты ни обмена ни компенсации не предложили очень обидно руководство компании связалось со мной очень быстро и этот инцидент был решён очень быстро каждая из сторон осталось довольна решением этой проблемы вообще такое отношение вс ретиш редко спасибо большое
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Спасибо, Елена, за отзыв. Мы ценим каждого нашего клиента и рады, что смогли найти выход из сложившейся ситуации. Обращайтесь!
После моего комментария со мной связалось руководство не смотря на на то что я сама не досмотрела этот брак мне поверили что это не моя вина, что меня очень удивило .Вообще отношения к клиенту очень внимательное нашли компромисс рекомендую магазин так как редко встретишь такое отношение .Отдельное спасибо менеджеру Алексею и Ульяне которые работают на своём месте большое им спасибо
11 серпня 2022 Відповісти
Anatoliy Levada не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 серпня 2022

Купив: Tefal KO693110, Замовлення №454791

Товар был заказан в ПН утром (полная предоплата), сказали отправят в ЧТ или ПТ, по-итогу в ПТ под вечер была создана только электронная накладная, никто ничего не отправил! Цены ничем не лучше конкурентов, сроки доставки - мрак, не рекомендую
mechanic рекомендує цей магазин
28 липня 2022

Купив: TEFAL OF 4848 11, Замовлення №455439

Чудовий магазин. Замовлення сьогодні на завтра виконано без проблем. Зворотній дзвінок на сайті не спрацював, але коли ми самі перетелефонували наступного дня, то дуже ввічлива менеджерка відповіла на всі запитання та опрацювала замовлення. Обирали товар за ціною, на "ТєхноТочкє" була сама мінімальна ціна з усіх пропозицій і це при тому, що курс долара до гривні змінювався останні кілька днів не на користь гривні. Дякую магазину за гарне обслуговування та чесну цінову політику.
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Дякуємо, що відмітили нашу роботу. Звертайтесь ще!
Павел Тетерюк рекомендує цей магазин
15 липня 2022

Купив: LG OLED55G16LA, Замовлення №448295

Спасибо Техноточке за классное обслуживание, демонстрацию и проверку работы телевизора LG OLED55G16LA с погрузкой в транспорт и своевременное выполнение всех запланированных обязательств по заказу.
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Спасибо, Павел, за ваш отзыв и заказ. Нам приятно, что вы остались довольны. Обращайтесь!
dgingl не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 липня 2022

Хотів купити: Philips OneBlade QP2530/20, Замовлення №809508

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Заказал бритву 09.07 пришло сообщение на Viber, на этом контакты закончились. Никто не позвонил, сегодня 11.07...... Может нужно самому звонить? Или магазин отдыхает по три дня?
Уличка рекомендує цей магазин
3 липня 2022

Купив: Индукционная плита Esperanza, Замовлення №ТТ000444608

Огромное спасибо магазину, очень выручили. На даче не на чем готовить, нет газа. Заказали плиту, отправили новой почтой на следующий день. Отличный сервис, рекомендую!
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Спасибо, что рекомендуете нас. Обращайтесь!
Maxim Livinets рекомендує цей магазин
27 червня 2022

Купив: BOSCH KGN49XI30U, Замовлення №444559

наличие товара, актуальна цена, занос в квартиру. отдельно перекинули дверь с права на лево. сервис на 100%. сейчас это редкость...
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Спасибо, Максим, что отметили наш сервис. Обращайтесь еще!
Optimist_9 рекомендує цей магазин
4 червня 2022

Купив: Морозильник GORENJE FN6192PW, Замовлення №433568

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Вже не вперше замовляю побутову техніку в цьому магазині. Від замовлення до отримання товару пройшов тиждень. Навіть у такий тяжкий час, на сайті ціна збільшилася, але мені доставили за ціною з дати замовлення. Власна служба доставки, занесли до квартири, встановили у потрібному місці, заповнили гарантійку. Дуже дякую, магазин рекомендую
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Дякуємо, що рекомендуєте нас. Звертайтесь ще!
Евгений Дрынь не рекомендує цей магазин
3 червня 2022

Хотів купити: Кондиционер TCL TAC-12CHSD/XA82I BLACK INVERTER R32 WI-FI READY

Сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення