TrioN рекомендує цей магазин
8 квітня 2019

Купив: Apple iPhone 7 32gb Gold, Замовлення №36978

Купую постійно, дуже задоволений сервісом, швидкою реакцією, якістью обслуговування. Рекомендую всім своїм друзям.
Яся Сидорчук рекомендує цей магазин

Купив: Apple MacBook Pro 13, Замовлення №37190

AnnaBakun0707 рекомендує цей магазин

Купив: iPhone 7 Plus

Здійснювала покупку в даному магазині IPhone 7 Plus. Також перевагою є функція trade-in. Рекомендую! Чудові менеджери з продажу також підібрали якісні аксесуари до нового телефону. Сервіс на вищому рівні! Зручний та стильний офіс.
Yana Bakun рекомендує цей магазин
4 квітня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Black (MN4M2), Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Gold (MT522)

Отличный товар и сервис обслуживания ! Рекомендую !
ori71 рекомендує цей магазин
2 квітня 2019

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" Space Gray 2018 (Z0V1003E7), Замовлення №37191

Не первый раз покупаю в данном магазине технику Apple. Все покупки прошли без каких-либо нюансов. Рекомендую данный магазин. Желаю магазину дальнейшего развития и роста!!!
29 березня 2019

Купив: Beats Solo 3 Wireless Headphones Gold

Выбирала магазин на Хотлайне, в этом оказалась самая привлекательная цена в сочетании с гарантией 12 мес. Сделала заказ по телефону около 10 утра, через полтора часа курьер привез товар. Всем довольна.
Monchuk рекомендує цей магазин
18 березня 2019

Купив: Беспроводные наушники AirPods, Замовлення №36790

Ціна нижча ніж у більшості конкурентів.Заказ через сайт, через 5 хв.зателефонували,перепровірили зміст заказу,уточнили реквізити доставки,по смс вислали реквізити карти приват.100% передоплата з оплатою комісії банку покупцем.Перезвонив-підтвердили отримання платежу.На другий день отримав заказ.Пробив по серійному номеру-оригінал.Користуюсь 3 доби з задоволенням. Невеличкий негативчик-смс з ТТН з магазину прийшла на другий день,одночасно з повідомленням Нової пошти.
Vladislav Guz рекомендує цей магазин
31 січня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 128GB Product Red (MRYE2), Замовлення №34982

Titushka не рекомендує цей магазин
31 січня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 128GB Black (MRY92), Замовлення №35412

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Под видом нового товара продали б/у непонятного происхождения (возможно Refurbished) с перепечатанной якобы в заводскую плёнку коробкой! Внутри "нового" телефона оказалась SIM-карта T-Mobile, телефон оказался активированным изначально. Жаль что доверились изначально магазину как проверенному - теперь хочу предостеречь будущих возможных клиентов этого магазина!
Відповідь представника «iCases»
Ув. Кристина. Мы никогда не обманываем потребителя. Вам продавали новый телефон! Телефон не перепечатан. У вас телефон из США. Некоторые iPhone из США идут сразу с сим-картой американского оператора. Такой нюанс был начиная еще с модели iPhone 5s. К сожалению, только при распаковке можно узнать этот факт, мы б Вас предупредили. Есть сервис для разработчиков GSX от Apple, где можно проверить дату первого включения телефона. Вы телефон вчера первый раз включили включили. Есть доказательства этого момента. Когда Вы телефон вчера приобретали в нашем магазине, Вам показали на официальном сайте Apple, что телефон не активирован. Это означает, что Вы первый, кто его открывал и включал!
Даже плёнка которой была запечатана коробка оказалась не оригинальной! У родной идёт склейка с 2-х сторон - тут только с одной и вы её разрезали при вскрытии! При это в "новом" телефоне под "заводской" плёнкой оказалась грязная заезженная коробка! Я то переживу Вашу недобросовестность, но цель моего отзыва - заставить Вас впредь работать честно и порядочно! И показать людям реальную картину - что уж лучше переплатить сотню/другую и пойти в действительно проверенный магазин (коих благо по Киеву тому же немало)
6 лютого 2019 Відповісти
Igor Kozyrenko рекомендує цей магазин
14 грудня 2018

Купив: Apple MacBook Pro 15, Замовлення №33492

Сделал заказ в 16:00, тут же получил предложение совершить предоплату, оплатил и новый запечатанный ноутбук получил уже следующим днем новой почтой в Одессе. Быстро и качественно!