Яков Сытник рекомендує цей магазин
14 вересня 2019

Купив: Навушники TWS Apple AirPods 2nd generation with Charging Case (MV7N2), Замовлення №42203

Заказал на сайте в четверг около 16:30 в 17:00 перезвонил менеджер подтвердил заказ. В 18:00 в пятницу (уже на следующий день!) я забрал наушники в своем отделении Новой Почты. Наушники оригинал, маркировка, состояние упаковки и товара полностью соответствует заявленным на сайте. Я в восторге от качества работы и оперативности. Отличные ребята! Есть с чем сравнивать в плане покупок онлайн, скорости доставки в другой город и отношения к посылкам.
Андрей Стати рекомендує цей магазин
21 серпня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone XS 256GB Space Gray (MT9H2)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Ребята молодцы. В т.ч. помогли перекинуть всю инфу со старого девайса на новый, помучавшись полчаса. Спасибо! Приду еще.
Borys Ras рекомендує цей магазин
5 липня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2)

Отличный магазин и сервис. Купил у ребят уже второй девайс. К сожалению пришлось обратится к ребятам по гарантийному случаю, но все решили очень быстро и с официальной бумагой от Apple. Отличный подход к клиентам. Спасибо.
htmlkin рекомендує цей магазин
21 червня 2019

Купив: Планшет Apple iPad Pro 12.9 2018 Wi-Fi 64GB Silver (MTEM2), Замовлення №39031

Nick16 рекомендує цей магазин
17 травня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 64GB Blue (MRYA2), Замовлення №38332

Рекомендую, дуже швидка доставка. Наявність відповідає даним на сайті
Dmitry.UA рекомендує цей магазин
17 травня 2019

Купив: Стекло Spigen SGP GLAS.tR SLIM HD Screen Protector - iPhone 8 Plus/7 Plus (054GL22383), Замовлення №38172

Спасибо магазину, молодци, быстро работают, товар всегда в наличии
16 травня 2019

Купив: Чохол для смартфона Spigen iPhone X Case Liquid Air Matte Black 057CS22123, Захисне скло для телефону Baseus Tempered Glass Slim Transparent Non-full-screen 0.3mmfor iPhone X (SGAPIPHX-ESB02), Замовлення №38199

Замовлення оформлене і доставлене дуже швидко. Товаром задоволений. Рекомендую
Антон Волохов рекомендує цей магазин
16 травня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2), Смарт-годинник Apple Watch Series 4 GPS 44mm Gray Alum. w. Black Sport b. Gray Alum. (MU6D2)

Уже не первый год покупаю здесь, все супер.
Alex Sarkisov рекомендує цей магазин
7 травня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Gold (MT552), Замовлення №38052

Последние несколько лет покупаю технику Apple у ребят из iCases. Никогда проблем не было, все устройства запечатанные, неактивированные, в сервис не обращался. Доставляют обычно в тот же день. Старые девайсы сдаю им же, забирают по хорошей цене. Рекомендую.
TanyaStepanenko рекомендує цей магазин
27 квітня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 128GB Product Red (MRYE2)

Отличный интернет магазин. Доставка очень быстрая, доставили заказ в указанное время.