Александр Соловицкий не рекомендує цей магазин
5 грудня 2020

Хотів купити: Смарт-годинник Apple Watch Series 3 GPS 38mm Silver Aluminum w. White Sport band (MTEY2)

Описание на хотлайн, что часы новые, запечатанные. По факту они б/у поцарапаные, что указано у них на сайте
Dubkovvasili рекомендує цей магазин
27 жовтня 2020

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Space Gray 2020 (Z0YJ0), Замовлення №57950

Первый раз покупаю в этом магазине. Цена соответствует заявленной на ХЛ, удобно реализовано оформление через корзину, курьер доставил в оговоренный интервал времени. Товар идеальный.Спасибо.
Guest003 рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 64GB Black (MWLT2)

Заказ сделал вчера днем, сегодня утром уже был у меня. Телефон новый, упаковка во всех заводских пленках. Судя по вилке правда английский, но это мелочи. Магазин рекомендую, цены хорошие :)
olegnemirov рекомендує цей магазин
23 вересня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 64GB Black (MRY42)

Сделка прошла быстро, использовал хотлайн как агрегатор цен, выбрал самое выгодное из всех предложений, ориентировался по цене и местоположению собственно самого магазина. телефоном пользуюсь уже пол года, нареканий пока что никаких
Andriy_24 рекомендує цей магазин
27 липня 2020

Купив: Aplle pencil 2, Замовлення №54866

Гарно дякую! Покупка пройшла без проблем)
Елизавета Марсак рекомендує цей магазин
18 липня 2020

Купив: Правый наушник Apple AirPods 2, Замовлення №54646

do.you.watch.ko рекомендує цей магазин
9 червня 2020

Купив: MV7N2

Хороший магазин, товар оригинал.
Александр Олексюк рекомендує цей магазин
6 червня 2020

Купив: Планшет Apple iPad Air 2019 Wi-Fi 64GB Space Gray (MUUJ2), Замовлення №46325

Алексей Бойко не рекомендує цей магазин
26 травня 2020

Хотів купити: Apple MacBook Pro 16

Отличный интернет-магазин!, если вы в Киеве или заказываете товары до 15тыс грн. Хотите заказать, что то свыше этой суммы в другие города- не тратьте время, магазин не делает доставку новой почтой.
Олександр Косюк рекомендує цей магазин
4 травня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 Pro Max 512GB Space Gray (MWH82), Захисне скло для телефону ArmorStandart Защитное стекло Pro 3D Apple iPhone 11 Black (ARM55370-GP3D-BK), Замовлення №52031

Дуже привітний персонал! Після створення замовлення телефонують дуже швидко! Товар якісний та швидка відправка. Я замовив вже третій телефон на протязі двох років і все пройшло чудово! Раніше купував Iphone 8+ та 6S+. Кожного разу проводив повну оплату товару на карту по реквізитах, які надавав менеджер. Абсолютна довіра та хороші побажання для даного магазину! Всім рекомендую і надалі користуватимусь послугами, оскільки ціни одні з найкращих в Україні.