Viktor Shalagatskyi рекомендує цей магазин
3 березня 2021

Купив: Bosch PFS 3000-2 (0603207100), Замовлення №7001

Отличный магазин, менеджеры сразу связались со мной после оформления заказа и после когда товар был отправлен. Краскопульт с официальной гарантией приехал в целости и сохранности. Однозначно рекомендую!
serhio8955 рекомендує цей магазин
1 березня 2021

Купив: РейсмусMakita 2012NB, Замовлення №6975

Перезвонили сразу после заказа. Квалифицированные менеджеры дали полную информация по интересующему товару. Посоветовали что выбрать с соответствующими аргументами и обоснованием. Приятно общаться. Цена порадовала. Товар получил в оговоренные сроки. Всем рекомендую.
Влад Некрасов не рекомендує цей магазин
26 лютого 2021

Купив: Плита газовая Electrolux EKG961300X

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

сьогодні оформив замовлення ,передзвонили і відмовились поставляти кажуть що немають товару , для чого обманювати ,хочуть наперед гроші за свої товари в яких занижені ціни, будьте обережні ,не рекомендую цей магазин
Відповідь представника «SVIT-TOVARIV»
На сайте указано, что данная модель продана. Вас менеджер решила набрать и сообщить это для того, что бы вы не обнадёживали себя, а попытались найти его в другом магазине. Ну спасибо вам. Инициатива наказуема, как выяснилось. О какой оплате вы пишите если вам сказали, что товар продан. И мы не сможем вам ничего отправить. В чём вас развели ??????? Вы сами себя запутали своим отзывом. Почитайте что вы написали))) И что вы пишите о заниженных ценах?? Мы максимально пытаемся сделать цену как можно ниже, так как понимаем, что сейчас и так очень сложные времена. Пусть покупатели сравнят цены у нас и у конкурентов они(покупатели) очень удивятся, что мы адекватно взвешиваем ситуацию в стране и даём самую низкую цену за оригинальный с гарантией от производителя товар.
у вас навіть зараз є в наявності на сайті індезіт а менеджер сказав що немає взагалі ніяких плит. не обманюйте покупців
2 березня 2021 Відповісти
Dmitriy рекомендує цей магазин
23 лютого 2021

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Ariston ABS BLU EVO R 10U/3, Замовлення №220221/31

Достойная компания. Покупка пришла без проблем
Валера Хох рекомендує цей магазин
18 лютого 2021

Купив: НОЖОВКА MAKITA JR3050T

Не сподобалося: оформлення замовлення

Спасибо менеджеру. заказ выполнен вовремя. все отлично. рекомендую
15 лютого 2021

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Ariston SG1 80 V (3201501)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Изначально просил прислать наложкой, т.к.у меня другой банк и мне дорого платить на карточку приватбанка. Но по их просьбе оплатил полную сумму 100% на их карточку ПриватБанка и заплатил всю комиссию у себя в банке. После чего они начали требовать ещё переслать денег для оплаты их комиссии их банка! Может я все затраты компании так буду оплачивать на продажу этого бойлера? Что дальше потребуют оплатить?
Відповідь представника «SVIT-TOVARIV»
Добрый день Евгений. Во время заказа мы вам объяснили, что бойлера мы отправляем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после полной предоплаты. Вы согласились. После вам было отправлено уведомление с реквизитами для оплаты и сумма в размере 2450 грн+КОМИССИЯ БАНКА. Сумма которая от вас зашла составляла 2437 грн. Банковские скриншоты мы вам сразу сбросили и попросили вас доплатить так как у нас все автоматизировано. т.е. если сумма не полная то программа не подтянет накладную для формирования на отправку и склад естественно не видит что и куда отправлять. доплачивать 13 грн вы отказались и попросили вернуть деньги. В течении 4 минут деньги поступили вам обратно. То что вы пишите что мы ТРЕБОВАЛИ))) Мы вам предложили либо вы доплачиваете либо мы возвращаем деньги вы скинули номер карты мы вернули деньги. У нас это делается автоматизировано. Без всяких рисков для покупателя. Очень жаль что вы так и не стали нашим покупателем))) Видим вы указали, что вам понравилось наличие заказ по телефону или e-mail заказ "через корзину" выбор на сайте ассортимент. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине))) Удачной покупки Вам Евгений.
Григорий рекомендує цей магазин
10 лютого 2021

Купив: Болгарка (Кутова шліфмашина) Bosch GWS 750 S (0601394121), Замовлення №6897

сергій Бос рекомендує цей магазин
7 лютого 2021

Купив: Перфоратор BOSCH 2-26DRE

Всім задоволений: оперативно прийняли замовлення і надали консультацію, відправили і вже на наступний день забрав. Товар оригінальний. Гарантійний талон, товарний чек, інструкція все було у наявності. Покупкою і магазином задоволений на 100%
Oleksii Voronov рекомендує цей магазин
18 січня 2021

Купив: Перфоратор Makita 2470

Ну, наверное из-за локдауна и вечера пятницы была не большая задержка с подтверждением заказа по телефону, но, на удивление, одна из самых низких цен на перфоратор подтвердилась и параллельно сделанный заказ в другом магазине, по более дорогой цене, пришлось отменить. Все остальное- без проблем. Сервисом, и , в первую очередь, низкой ценой, доволен.
1 1 рекомендує цей магазин
17 січня 2021