Кирсан рекомендує цей магазин

+ ЦЕНА + ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР + ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА
Vlad Tsurkan рекомендує цей магазин
2 вересня 2020

Купив: Болгарка Makita GA9040rf, Замовлення №6334

Відмінно. Робота консультанта, ціна, оперативність! Отримав шліфмашину на наступний день після замовлення!
dusst рекомендує цей магазин
1 вересня 2020

Купив: Тример Makita UR3000

Не сподобалося: оформлення замовлення

хороший магазин. цены и ассортимент на высоте
Павло Maslo не рекомендує цей магазин
21 серпня 2020

Купив: Пила Makita SP6000J, та направляюча шина Makita 194367-7

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Покупка відбувалась через менеджера Вікторію по предоплаті товарний чек 170820/27 шину мені відправили браковану, Вікторія повідомлення не відкриває та не читає на дзвінка не відповідає, прохання звязатися зі мною для обміну товару.
Відповідь представника «SVIT-TOVARIV»
Добрый день. На звонки не отвечали, так как были выходные и праздничные дни. Проверив всю информацию в том числе видеозаписи по вашему заказу, можем сказать следующее: Товар был отправлен новый запечатанный без каких либо дефектов или повреждений. Отправляя товар мы страхуем его на Новой почте на полную стоимость. Забрав товар с Новой Почты вы видимо не осмотрели его. Таким образом с нас как продавца снимается вся ответственность за целостность товара. И теперь выяснить был ли он повреждён новой почтой. либо вами во время транспортировки с Почты не является возможным.
Представник магазину «SVIT-TOVARIV»
25 серпня 2020 Відповісти
bradul рекомендує цей магазин
21 серпня 2020

Купив: переходник (адаптер) для бит Makita B-28553, Замовлення №311256

Приятно, легко и быстро прошел заказ. Цены очень приятные. Всем однозначно рекомендую!
iNt0eX рекомендує цей магазин
18 серпня 2020

Купив: Дискова пилка Makita 4100KB

Заказал на сайте, перезвонили и уточнив детали отправили посылку где-то в течении двух часов. Посылку забрал на следующий день, гарантийный талон внутри коробки, товар оригинал. Я доволен.
Vasily Goreyko рекомендує цей магазин
13 серпня 2020

Купив: Угловая шлифовальная машина Makita GA9020SF, Замовлення №6262

Замовляв онлайн, передзвонили через хвилину-дві. Хоча замовлення й робив в обідній час, менеджер вирішила ситуацію і відправили товай в той же день. Отримав - наступного о 12 годині. Рекомендую.
Владимир Бондарчук рекомендує цей магазин
4 серпня 2020

Купив: Кутова шліфмашина і 2 шуруповерта

Сервісом дуже задоволений. Дякую працівникам магазину за якісну консультацію і обслуговування. Компетентність, клієнтоорієнтованість та оперативність - це все про магазин Svit tovariv. Рекомендую однозначно!
Georgy Vasilevich рекомендує цей магазин
10 липня 2020