VitaliiR рекомендує цей магазин
26 листопада 2020

Купив: Шурупокрут Bosh Easy drill 1200

Замовлення за телефоном - просте чітке й зрозуміле. Оплата здійснена до 12:00, інструмент був надісланий Новою поштою близько 17:00, і вже прийшов наступного дня. Чи то бонус магазину, чи ні але в наборі додатково йшли битки та свердла, хоча на сайті про це сказано не було.
Nazariy Melnyk рекомендує цей магазин
26 листопада 2020

Купив: Шурупокрут Makita HP457DWE

Магазин супер, якісно та швидко
Вадим Голубицкий рекомендує цей магазин
24 листопада 2020

Купив: Болгарка (кутова шліфувальна) Makita GA9020SF, Замовлення №6651

Все чудово, швидко і без проблем.
19 листопада 2020

Купив: Пила дисковая Bosch GKS 600

Заказал на сайте вечером, утром оперативно перезвонили. Подтвердил заказ, оплатил товар и сразу мне его отправили. На следующий день получил. Все быстро и без проблем. Товаром доволен. Спасибо магазину. Всем советую.
Владислав Дробинко рекомендує цей магазин
1 листопада 2020

Купив: маршрутизатор Tenda AC1200

Получил быстро, всё хорошо организованно и эту модель маршрутизатора нашел тут по самой хорошей цене.
саня р рекомендує цей магазин
11 жовтня 2020

Купив: Садовый измельчитель Makita

После заказа, перезвонили быстро, отправили в тот же день. Товар получил в целости и не вредимости. Рекомендую
ирина рекомендує цей магазин
8 жовтня 2020

Купив: Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5031

artbboy рекомендує цей магазин
1 жовтня 2020

Купив: запчасти к електропиле Макита

Очень понравилась работа менеджеров магазина. Отзывчивые, грамотные продавцы. Очень помогли с подбором частей, внимательно и с терпением. Спасибо. Рекомендую данный магазин всем заинтересованным в грамотном и быстром обслуживании.
29 вересня 2020

Купив: Пила дисковая Makita 5008MG

Товар был в наличии, заказал без проблем. Цена соответствовала заявленной на сайте. Гарантийка заполнена.
Александр Сябро рекомендує цей магазин
18 вересня 2020

Купив: Шуруповерт Makita DF332DSAE

Хорошая цена. Приятный продавец. Забирал самовывозом. При выдаче инструмент проверили, все рассказали и показали. Шуруповерт Makita оригинальный. Гарантийный талон от Макита Украина. В целях получения продленной до 3-х лет гарантии зарегистрировал на сайте Макита Украина как шуруповерт так и аккумуляторы. Регистрация прошла. Продавца рекомендую.