Дмитрий рекомендує цей магазин
9 липня 2020

Купив: Шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC (06019F6000)

Перезвонили быстро. Отправили в тот же день. Гарантийный талон заполнен полностью.
Oleg Yavorskiy рекомендує цей магазин
9 липня 2020

Купив: Вентилятор для ванной Gorenje BVX100WS/15 Вт/70м/ч 2,400 об./мин./установка на стену, потолок, окно, Замовлення №20450255877695

Отличный магазин! Очень быстрые ответы и доставка. Адекватные менеджеры. Получил товар на след. день после заказа. Очень доволен. Реккомендую.
Серж Шостак рекомендує цей магазин
7 липня 2020

Купив: Шлифмашина Makita ВО 3711

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал вчера днём через ,, корзину", перезвонили очень быстро. Отправили НП вечером,а сегодня утром уже пришла смс , чтобы забирать. Работой магазина доволен.
150280 рекомендує цей магазин
6 липня 2020

Купив: Триммер для травы bosch

Заказал в пятницу вечером, в понедельник в 9:10 утра уже перезвонил продавец, подтвердили покупку, через 4 часа уже получил ТТН об отправке. Всё четко и вовремя, рекомендую!
Igor Chychkevych рекомендує цей магазин
20 червня 2020

Купив: Міні мийка Кьорхер К5, Замовлення №20450249501886

Kool Booluk рекомендує цей магазин
19 червня 2020

Купив: Газонокосарка Makita ELM3320

Заказа отправили быстро, всё ок. В комплектации оказалась одна ручка-зажим от другой модели. Отправил менеджеру фото - сказали уточнят на складе. Через неделю пришла новая ручка за счет магазина. Всё супер.
swrk рекомендує цей магазин
12 червня 2020

Купив: Вібраційна шліфмашина Makita BO5031

Позвонил, заказал. Цена одна из самых лучших на рынке. На следующий день получил заказ, спасибо. Makita BO5031.
drowzee рекомендує цей магазин
9 червня 2020

Купив: Електрорубанок Bosch PHO 1500 (06032A4020)

все відмінно. дякую.
Артем Искра рекомендує цей магазин
6 червня 2020

Купив: Дискова пилка Makita 5008MG

Отправили товар очень оперативно . На рынке цена одна с самых маленьких . Возникли нюансы при роспаковке ( Не оказалось чека и гарантии) , позвонил , не спорили , на следующий день получил гарантию и чек ( доставку оплатил магазин) . Рекомендую .
Славик BooTex рекомендує цей магазин
5 червня 2020

Купив: Болгарка (кутова шліфувальна) Makita 9565CVR, Замовлення №20450242806081

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, сервісна підтримка

Благодарю сотрудников магазина за доставку болгарки,только либо сам магазин не положил чек и гарантию в коробку,либо же его потеряла новая почта при доставке..Но на следующий день после звонка в магазин, мне сразу же отправили и чек и гарантию за счет магазина.Рекомендую
Гарантийный талон с печаткой? И когда регистрировали инструмент на сайте, место покупки какое указывали?
4 серпня 2020 Відповісти