Tomka Satena рекомендує цей магазин
22 грудня 2021

Купив: Занурюваний блендер Rotex RTB890-B

Очень быстро вышли на связь, ответили на все вопросы и проверили комплектацию по моему запросу, отправка в день заказа, на след день получила блендер :) но и с обменом столкнулись, не по вине продавца, тоже все очень оперативно и без заморочек. Спасибо огромное, буду покупать ещё и всем рекомендую.
Karina1225 рекомендує цей магазин
14 грудня 2021

Купив: Чайник TEFAL KI772D38, Замовлення №Чайник TEFAL KI772D38

Цена на сайте актуальна. Отправка в день заказа, без какой либо предоплаты. Товарный чек + заполненный гарантийный талон в коробке. Однозначно рекомендую!!!!!!!!!!!!!
Roman Ramzes рекомендує цей магазин
11 грудня 2021

Купив: Водонагреватель Thermex Nova 50V

Покупал в данном магазине бойлер Thermex Nova 50V, заказ делал по-телефону. Сразу оплатил, в этот же вечер товар отправили. Прибытие товара на следующий день. Товар соответствует, новый. Подключил и уже пользуюсь тёплой водой! Спасибо за оперативность!
Відповідь представника «Znatok»
Roman Ramzes спасибо большое за выбор нашего магазина в приобретении бытовой техники. Будем стараться и в будущем радовать Вас качественной и недорогой техникой. Всего Вам наилучшего!!!
Николай Трошев рекомендує цей магазин
5 грудня 2021

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Gorenje GBF100/UA

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати

Перешёл в данный магазин с хотлайна и сделал заказ данного бойлера. В течение получаса со мной связался представитель и уточнил-подтверждаю ли я заказ и адрес доставки. Выслали в тот же день и даже без предоплаты на транспортные услуги. Это приятно меня удивило. Товар оказался надлежащего качества и был отправлен очень оперативно.Так что данный мазагин однозначно рекомендую к рассмотрению и покупкам.
Відповідь представника «Znatok»
Добрый день Николай. Мы очень рады, что сотрудничество с нашим магазином доставило Вам массу положительных эмоций. Будем и в будущем стараться радовать Вас ценой и нашим сервисом. Всегда будем рады видеть Вас на страницах нашего магазина.
Galmis рекомендує цей магазин
29 листопада 2021

Купив: Кофемашина DeLonghi ECAM 550.85 PrimaDonna Class Evo

Kseniia_dnepr рекомендує цей магазин
21 липня 2021

Купив: Духовка GORENJE BO 76 SYW

Спасибо большое за нашу новую духовку! Очень быстро приняли заказ по телефону и договорились о дате самовывоза. У меня были некоторые особые пожелания насчёт самовывоза, Виталий пошёл навстречу и организовал всё максимально удобно. Цена значительно ниже чем у конкурентов. Гарантийный талон заполнен. Духовкой уже пользуемся.))
Наталья Сечина рекомендує цей магазин
8 липня 2021

Купив: Вентилятор колонного типа Ardesto FNT-R44X1W

Чудовий вентилятор,гарний магазин! Ціна відповідала заявленій. Представник зателефонував миттєво, посилка була відправлена в той же день. Гарантійний талон та товарний чек в наявності з початкою магазину! Товаром та обслуговуванням задоволена!!! Удачних продаж!!!
Відповідь представника «Znatok»
Наталья, мы очень рады , что сотрудничество с нашим магазином принесло вам только положительные эмоции. Всегда будем рады помочь Вам в выборе бытовой техники!!!
Sashko1976 рекомендує цей магазин
19 червня 2021

Купив: Вентилятор колонного типа Ardesto FNT-R44X1W, Замовлення №526849

Цена соответствует заявленной, товар в наличии. Отправили в тот же день наложенным платежом, без какой либо предоплаты. Гарантийный талон с печатями магазина. Спасибо большое за прекрасный вентилятор. Рекомендую!!
Maks_76 рекомендує цей магазин
15 червня 2021

Купив: Вентилятор-колонна Ardesto FNT-R44X1W, Замовлення №58462289

Самая низкая цена на Hotline. Товар в наличии, что очень обрадовало. Отправили в тот же день. Вентилятор получил с заполненным гарантийным талоном и товарным чеком. Покупал по предоплате. Спасибо большое за прекрасный сервис. Рекомендую
Alisa_1980 рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Купив: Сушка для фруктов Zelmer ZFD1005

Лучшая цена. Приятный персонал. Грамотная консультация. Отправка в день заказа. Все документы оформлены надлежащим видом. Спасибо большое за прекрасную сушку. Всем рекомендую!!