andreus47 рекомендує цей магазин
22 січня 2018

Купив: Вытяжка встраиваемая Elica ELIPLANE F/60

Следует отметить, что менеджер ответственный, знает своё дело. Пока искал вытяжку, цена изменилась, но мне всё равно предложили самую низкую цену на тот момент. Доставка организована хорошо, хоть и возникли форсмажорные обстоятельства, менеджер проявил ответственность и должное отношение к ситуации. Товар получил. Отличный магазин, рекомендую.
Kvitka78 рекомендує цей магазин
13 грудня 2017

Купив: КУХОННЫЙ КОМБАЙН KENWOOD KVC5030T

Заказ оформляли вечером,вежливый и компетентный менеджер нас проконсультировал по вайберу,подтвердил наличие выбранных нами товаров и актуальность их цены,сделали полную предоплату на карту и купленный нами подарок детям прекрасно доставлен в целости и сохранности)Процветания вашему магазину и благодарных покупателей побольше)
16 серпня 2017

Купив: СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА LG FH0C3LD

Заказ был принят и оформлен быстро очень компетентным и вежливым менеджером.Оговорив возможности доставки и оплаты мне предложили два варианта наложенный платёж при получении товара и предоплата.Я решил не переплачивать и сделать предоплату.Всё получилось замечательно,я оплатил предоплату и через 2 дня получил свою стиральную машинку.Следующую покупку закажу тоже в этом магазине.
8 липня 2016

Купив: Кондиционер LG A12AW1

Анастасія Городнічук рекомендує цей магазин
30 червня 2016

Купив: Мультиварка - скороварка Moulinex CE500E32

Відповідь представника «Znatok»
Анастасия, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда рады будем Вам помочь и подсказать в выборе товара
Konstantin Zhuzhikovsky рекомендує цей магазин
23 березня 2016

Відповідь представника «Znatok»
Большое спасибо за доверие, еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства.
18 березня 2016

Купив: Пылесос Gorenje VC1901

Сделка прошла успешно! Рекомендую! Делала заказ по телефону. Очень грамотный менеджер, отлично проинформировал! Отправили наложнным платежом. Товар получили в срок. Остались довольны! Процветания вашему магазину! С удовольствием обращусь ещё!
Відповідь представника «Znatok»
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда будем рады помочь
Ivan Muts рекомендує цей магазин
23 лютого 2016

Купив: GORENJE VC 2303RCY IV

Все пройшло дуже доре
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обращайтесь
white-light рекомендує цей магазин
26 січня 2016

Купив: Водонагреватель (бойлер) Ariston ABS VELIS POWER 80

Очень понравился этот магазин, человек который отвечает на звонки хорошо знает товар и может проконсультировать,а не просто по наличию ответить, что считаю большим плюсом. Цена хорошая и отправка прошла быстро. Оплатил на карточку, без наложенного платежа.
20 січня 2016

Купив: бойлер Gorenje GBFU80SIMV9

Заказ сделал по телефону в четверг вечером. Вежливый менеджер дал всю необходимую информацию. В понедельник получил товар. Доставка в Винницу, Новая почта, оплата наложенным платежем. Всем доволен. Рекомендую данный магазин.