Pavel1976 рекомендує цей магазин
4 червня 2021

Купив: Сушилка для фруктов Zelmer ZFD 1005, Замовлення №Zelmer ZFD1005

Пришло время покупки сушки для фруктов. Снова Znatok.zp.ua порадовал ценой и наличием товара. Ребята держат как обычно самую низкую цену, плюс сервис на высоте. Прошло два дня и моя сушка уже у меня дома. Удачи и процветания Вам в вашем бизнесе. Рекомендую!!!
Kross44 рекомендує цей магазин
17 травня 2021

Купив: Блендер BRAUN MQ 5235 WH, Замовлення №MQ 5235 WH

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Грамотная консультация, вежливый персонал, актуальная цена на сайте , и что немало важно наличии товара ( не нужно ждать 3-5 дней). Отправили в день заказа. Рекомендую
YARiY рекомендує цей магазин
22 квітня 2021

Купив: Водонагреватель TERMEX H 10 U pro

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Заказал в субботу, продавец перезвонил в тот же день и обговорили доставку заказа. Отправили в понедельник и вчера забрал. Покупкой доволен, всё пришло хорошо запакованное, целое и с полной комплектацией (гарантийный талон с печатями, чек, инструкция, всё как надо). Сам бойлер весьма хорош, нагревает воду быстро, работает как "часики". В общем всем рекомендую данного продавца. P.S. Отдельная благодарность продавцу за быстрый ответ и помощь при заказе (выбор отделения доставки)
Svetik2002 рекомендує цей магазин
14 березня 2021

Купив: Сушка для фруктов DEX DFD 515S

Все прошло очень быстро и качественно. Заказ по телефону, отправка в тот же день, отличная цена. Спасибо. Рекомендую
Нuколай рекомендує цей магазин
25 лютого 2021

Купив: Хлебопечка Gorenje BM1600WG

Рекомендую. Наличие и цена была актуальной. Быстро набрали после заказа и быстро отправили. Все супер.
Відповідь представника «Znatok»
Добрый день, Николай. Нам очень приятно, что покупка в нашем магазине доставила Вам только приятные и положительные эмоции. Всегда рады будем видеть Вас на страницах нашего интернет магазина. Большое спасибо за отзыв
Камелия рекомендує цей магазин
18 лютого 2021

Купив: REPC73-B

Снова обратилась в уже любимый интернет магазин, как только возникла необходимость в покупке качественной мультиварки. Все как всегда на высшем уровне, общение, покупка, доставка! Спасибо за оперативность и профессионализм!!!
Відповідь представника «Znatok»
Добрый день Камелия. Мы рады снова видеть Вас в нашем магазине. Спасибо за доверие. Всегда рады Вам в нашем магазине качественной и недорогой техники.!!!
Nadezhda S рекомендує цей магазин
26 грудня 2020

Купив: Rotex Repc 58-G, Замовлення №Repc 58-G

Заказывала на этом сайте мультиварку Rotex Repc 58-G. Делала заказ по предоплате. Получила посылочку!!!! Я в восторге!!!! Виталий, спасибо огромное Вам за этот прекрасный сайт. Посылка упакована аккуратно и компактно. Посылка пришла очень быстро. Покупкой очень довольна!!Теперь я ваш постоянный клиент! Вам удачных продаж!!!
саня космІн не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 листопада 2020

Купив: Мультиварка - скороварка Rotex REPC73-B

На сайті і в паспорті мультиварки вказано що чаша біла керамічна для цієї моделі при замовленні по телефону я також спитав чаша керамічна відповіли так керамічна приїхала мультиварка з чорною чашою яка не є керамічною перезвонив продавцю він почав що це так комплектує завод
Відповідь представника «Znatok»
Уважаемый Александр! Давайте расставим все по своим местам: 1. Да, действительно, ВЫ спрашивали за внутренний цвет чаши, и Вам было сказано, что в REPC73-B внутренний цвет чаши белый. 2. От Вас поступил звонок, и Вы сообщили, что чаша не белого цвета, на что Вам было предложено перезвонить через пару часов для того, чтобы на складе проверить другие мультиварки данной модели ...но увы, Вы не посчитали нужным сделать повторный звонок для решения данной проблемы. 3.Так как везде по документам указано, что чаша белая и вы все равно бы это заметили, для чего нам нужно было бы менять ее? С большим нетерпением ждем от Вас звонка для разрешения данной ситуации!
ctyz рекомендує цей магазин
27 серпня 2020

Купив: SAMSUNG RB30J3000SA/UA

Інтернет магазин приємно здивував швидкою реакцією. Інформацію про товар надано професійно, Блискавична доставка товару по адресу. Оплата за товар пройшла в 14-00 в 16-30 товар вже був на порозі, а відстань 30км з хвостиком. А саме головне та приємне це ціна товару навіть з доставкою вона була нищою. Перевірено на собі. Рекомендую.
28 травня 2020

Купив: Електрочайник Philips HD9355/90

Хороший магазин. Продавець зв’язався відразу уточнили всі деталі. Доставка товару пройшла дуже швидко. Рекомендую даний магазин
Відповідь представника «Znatok»
Добрый день Александр. Мы очень рады,что сотрудничество с нашим магазином принесло вам только положительные эмоции. Всегда готовы видеть Вас в рядах наших клиентов..