boykoVD рекомендує цей магазин
4 травня 2020

Купив: Мультиварка - скороварка Moulinex CE620D

Заказ забрал самовывозом. Все быстро и актуально. Особенно порадовала цена. Магазину огромное спасибо! Рекомендую
Anis рекомендує цей магазин
30 квітня 2020

Купив: Хлебопечка Kenwood BM450

Мои самые лучшие рекомендации продавцу.Всё чётко и конкретно.Продавец учёл мои пожелания и посоветовал определённую модель..за что огромное спасибо!!!Цена ,качество ,описание товара соответствуют!!! Доставлено в обещанный срок. Спасибо .Буду всегда обращаться сама и всем советую!!!
Valja357 рекомендує цей магазин
3 лютого 2020

Купив: Комбінована плита Gorenje K5351WF

Всё быстро и соответствует инфо на сайте.
Roman Biliavskyi рекомендує цей магазин
2 січня 2020

Купив: Мультиварка TEFAL RK805E32, Замовлення №TTH 2045019

Кирилл Ангеловский рекомендує цей магазин
25 вересня 2019

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN7

Покупал родителям, нужно было отправить в область за городом Запорожье. Виталий попросил сделать предоплату или оплатить полностью что бы я не оплачивал услуги новой почты по пересылке денег. Я полностью оплатил товар и через два дня кондиционер уже был у родителей. Документы заполнены да и вообще все как всегда на высшем уровне. Покупаю тут не первый раз и всем рекомендую
YuliaJyli рекомендує цей магазин
15 травня 2019

Купив: BTWD 51052 EU, Замовлення №29128

Приобрела стиральную машину BTWD 51052 EU. Грамотно проконсультировали, помогли, посоветовали, быстро доставили) отличная цена, осталась очень довольна, надежный и честный продавец, - рекомендую всем к сотрудничеству!
Vidi рекомендує цей магазин
14 квітня 2019

Купив: Пылесос 2в1 (вертикальный+ручной) Samsung VS60K6051KW/EV, Замовлення №52318

PlotnikVA рекомендує цей магазин
13 вересня 2018

Купив: МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА BEKO RFNE312E23W

Покупал морозильную камеру - проблем не возникло. Цена - одна из самых низких по хотлайну и по городу (Запорожье). Доставили на следующий день в точно оговоренное время. Товар новый, сертифицированный и с украинской гарантией. В общем, только положительные впечатления от сервиса.
Відповідь представника «Znatok»
Добрый день, PlotnikVA !!!!!!!!!! Наша команда очень рада тому, что наше с Вами сотрудничество принесло Вам только положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас с нашем магазине.
RADZI рекомендує цей магазин
25 червня 2018

Купив: Морозильная камера Liebherr GNsl 2323

Відповідь представника «Znatok»
Добрый день, RADZI .Очень рады что сотрудничество с нашим магазином принесло Вам массу хороших эмоций и Вы остались довольны нашим сервисом. Всегда рады и в будущем Вам помогать с покупкой бытовой техники!!!!!!!!!!!
Zonic рекомендує цей магазин
20 лютого 2018

Купив: Духовка электрическая Gorenje BO75SY2W-1, Варильна поверхня газова Gorenje G6SY2W

Доставили сами в тот же день прямо в квартиру. Доходчиво объяснили и помогли с выбором. Могу порекомендовать всем. Отличный магазин!