Sergio Syvash рекомендує цей магазин
2 червня 2020

Купив: Масло моторное Selenia WR Pure Energy 5W30 / 5 л (14125015), Замовлення №26654

Обслуживание супер. Перезвонили через 20 мин. после заказа. Уточнили товар и сразу же отправили. Доставка в Полтавскую область заняла менее суток. Спасибо за оперативность и хорошее обслуживание. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами Автопрайма. РЕКОМЕНДУЮ.
Alexey рекомендує цей магазин
1 червня 2020

Купив: Idemitsu Zepro Ecomedalist SAE 0W-20 4л (3583041), Замовлення №11839

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Заказывал масло Idemitsu Zepro 0W-20 4л. Сейчас по рынку какой-то дефицит на это масло. В другом интернет-магазине его не оказалось, а из этого мне перезвонили и предложили тоже масло, но в 1 литровых банках по цене 4л. Меня это конечно же устроило. Всем доволен, все хорошо. Магазин рекомендую.
Сергій Косяченко рекомендує цей магазин
27 березня 2020

Купив: Автозапчасти, Замовлення №20400166494559

Все як було обіцяно. Дякую.
Roman Dagger рекомендує цей магазин
23 березня 2020

Купив: Трансмісійне масло ЛЕОЛ ATF Dexron III 10л, Трансмісійне масло ЛЕОЛ УЛЬТРА 5W-30 20л, Замовлення №11271

Замовляю в магазині не вперше, козного разу лишаюсь задоволеним якістю обслуговування. Рекомендую!
10 лютого 2020

Купив: Автозапчасти, Замовлення №26554

14 січня 2020

Купив: Hengst, Трансмісійне масло Total Quartz 9000 Energy 5W-40 5 л

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Купил масло и фильтры. Масляный и воздушный. Оказались не те, так как на мой авто ставили несколько вариантов. Поменяли без проблем. Цена меня абсолютно устроила.
Paunchy рекомендує цей магазин
17 листопада 2019

Купив: Трансмісійне масло Selenia StAR 5W-40 2л

Отличный продавец! Заказ оформлялся на сайте. Набрали меня для уточнения не ранее, чем через час, но не считаю это минусом, т.к. видно, что ребята, явно, востребованы.) Хотите оперативнее - звоните им сами (или пишите в Вайбер). Товар был отправлен в день заказа. Я без сомнений сделал предоплату им на карту, сэкономив на наложке. Бонусом получил бесплатную доставку за покупку 2 ёмкостей, как и было обещано. Огромный респект, удачи и процветания!! Рекомендую!!!
Петр Петренко рекомендує цей магазин
12 листопада 2019

Купив: Масляный фильтр MANN-FILTER W 719/30, Трансмісійне масло Total Quartz INEO ECS 5W-30 5 л, Замовлення №00010556

Порекомендую - цена нормальная, выбор есть, доставка как обещано на след. день после ОБЯЗАТЕЛЬНОГО телефонного подтверждения, отдельно порадовала возможность приостановки отправления и дозаказа "с колес" - фото запчасти на Вайбер и добавления ее в уже сформированный заказ (рассыпался фланец СО на машине и что бы дозаказать даже не зная номера закинул фото снятого с авто - нашли, добавили к заказу и на след. день получил)
Sergey Rokitko рекомендує цей магазин
7 листопада 2019

Купив: Антифриз-концентрат Hepu P999 G11 1,5л, Замовлення №00010571

Всё прошло замечательно; )
Артём Фоменко рекомендує цей магазин
1 листопада 2019

Купив: Трансмісійне масло Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 1 л, Трансмісійне масло Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 4 л, Замовлення №00010497