Михаил Коваленко рекомендує цей магазин
5 березня 2019

Купив: ELF Evolution Full-Tech FE 5W30

Спасибо за хорошее обслуживание. Доставили все как и договаривались и во время.
3 березня 2019

Купив: Моторне мастило Hyundai TURBO SYN GASOLINE 5W-30 SM 4л (05100-00441)

Отправили вовремя, получил на следующий день в отделении НП, всё соответствует описанию.
Юрий Март рекомендує цей магазин
12 лютого 2019

Купив: Castrol Magnatec Professional E 5W-20 Ford

Всё чётко и пунктуально (все условия покупки были соблюдены), что на сегодня редкость. Спасибо за добросовестную работу
Женя Кизим рекомендує цей магазин
30 січня 2019

Купив: Моторне мастило Selenia StAR 5W-40 2л

Заказывал в Киев, отправили в день заказа, связались со мной быстро, можно оплатить, скинув деньги на карту еще и цена на доставку фиксированная (за что лайк). Рекомендую.
lion505505 не рекомендує цей магазин
4 січня 2019

Хотів купити: Моторне мастило Shell Helix Ultra 5W-40 4 л

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

На сайте написано, что магазин работает с 09.00. Звонил с 09.00 по 09.50, но никто ни на один с телефонов не брал трубку. Очень безответственно для работником магазина опаздывать на работу, люди как-то планируют свой день, хотят сделать заказ в вашем магазины, а вы просто безответственно относитесь к своей работе. Категорически не рекомендую осуществлять покупки в этом магазине.
Відповідь представника «Avtosklad»
Сегодня, действительно имел место форс-мажор, т.к. в связи с новогодними праздниками работаем не в полном составе. Еще раз приносим извинения за неудобства. С вами мы согласовали возможность забрать товар в удобное для вас время.
Anatoliy81 рекомендує цей магазин
20 листопада 2018

Купив: MOBIS MTF 75w/85w GL-4 /1л (04300-00110), Замовлення №8363

Уважуха работникам магазина!!! Звонил в 8.00 утра, никто не брал трубку, как оказалось, работу магазин начинает в 9.00. Ребята перезвонили сами и мы оформили заказ. Заказывал масло в коробку, дешевле чем в autoprime.com.ua не нашел. Перед отправкой, опять перезвонили и уточнили, все ли меня устраивает! Доставка - вечером отправили, утром получил!!! Молодцы!!!!
Uni Escher рекомендує цей магазин
9 листопада 2018

Купив: колодки для Мерседесу

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Для Мерседесу купував гальмівні колодки. В одних їх вартість більше 15 тис грн. Ті ж самі колодки в рази дешевше взяв тут. Попросив виставити рахунок - зробили це за декілька хвилин. до того ж з ПДВ. Що ідеально для юр осіб. І все пройшло без хамства
Саманд рекомендує цей магазин
5 листопада 2018

Купив: Масляный и воздушный фильтры для Пежо 405, Замовлення №00008207

Второй раз обращаюсь в Автопрайм. Цены приемлемые, доставка в течение суток. Приятно общаться. Молодцы!
MaKCuMyC рекомендує цей магазин
3 листопада 2018

Купив: Моторне мастило Aral Turboral 10W-40 20 л

Можно сотрудничать. Покупки без проблем.
ЛИЧИНКИ SHOW рекомендує цей магазин
1 листопада 2018

Купив: трансмиссионное масло pennasol

Заказывал масло в 4-х!!! разных магазинах,где было указано, что есть в наличии. И только в этом ,информация на сайте соответствовала действительности. Заказал,перещвонили через 5 мин, на следующий день пришло смс ,что можно ехать забирать. Приехал-забрал. Сдача была(это редкость). Остался доволен!
Відповідь представника «Avtosklad»
Спасибо за ваш отзыв. Приходите еще.