Anderschess рекомендує цей магазин
25 жовтня 2019

Купив: Моторне мастило Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 4 л, Замовлення №0954480606

Все отлично. Рекомендую.
Олександр Ярмак рекомендує цей магазин
2 вересня 2019

Купив: Моторне мастило Shell Helix Ultra 5W-40 4 л, Замовлення №00010104

Все отдично. Товар соответствует описанию. Спасибо. Цена удолитворила
Sasha Polyakov рекомендує цей магазин
30 серпня 2019

Купив: Моторне мастило Honda PSF 0,354л, Моторне мастило Honda PSF-S 1л (828499902)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Андрей Инкогнито рекомендує цей магазин
31 липня 2019

Купив: SELENIA Star Pure Energy 5W40 2л, Замовлення №9883

Бесплатная доставка при покупке 2 банок масла, заказал ещё фильтра салона, масляный и воздушный
Сергей Мэйс рекомендує цей магазин
19 липня 2019

Купив: Моторне мастило Idemitsu Zepro Touring 5W-30 4л

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Нормальный магазин! Торгуют оригинальным товаром,ассортимент и цена радует) Спасибо.
Shylo Serhii рекомендує цей магазин
11 липня 2019

Купив: Моторне мастило Shell Helix Ultra 5W-40 4 л, Замовлення №00009715

Цена на масло очень приятная. Что подпортило впечатление о покупке: заказ я сделал в пятницу утром, перезвонили лишь к вечеру и пообещали отправить заказ в понедельник. Не обрадовало, ну да ладно. В среду вспомнил, что ТТН мне никто не присылал. Позвонил в магазин, где поизвинялись и ответили: "По непонятной причине отправку ещё не делали. Сегодня отправим". На следующий день забрал посылку с Новой почты, всё верно, товар оригинальный, упакована отлично.
bizol-ee рекомендує цей магазин
18 квітня 2019

Купив: MITSUBISHI CVT Fluid J1 Оригинальные номер: S0001610

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Сработали хорошо и быстро, без промедления - доставка ! Благодарю !
Андрей Терещенко рекомендує цей магазин
3 квітня 2019

Купив: Моторне мастило Selenia WR PURE ENERGY 5W-30 5л

Заказывал дважды. Все понравилось - заказ, общение, доставка, наличие, цена. Много нужных товаров есть вне каталога, по запросу. Спасибо!
Александр Лукьяненко рекомендує цей магазин
14 березня 2019

Купив: Моторне мастило Toyota ATF-T-IV 0.946л

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Искал Mobil 3309 в акпп, в наличии не было, предложили аналог. Заказал 20 литров . Отправили на следующий день. Оплачивал на карту привата, за доставку взяли 50 грн. Советую этот магазин.
Day-mne рекомендує цей магазин
14 березня 2019

Купив: Моторне мастило Shell Helix Ultra 5W-30 4 л

Быстро перезвонили после дачи заказа, до этого я сам звонил советовался по маслу. В наличии все заявленное на сайте магазина (это хорошо), при низких ценах. Выслали сразу (за доставку сразу оплатил им, так еще дешевле). Получил-доволен.Пять баллов.