Михаил Башинский рекомендує цей магазин
31 жовтня 2018

Купив: Моторне мастило Selenia StAR 5W-40 2л

Стоимость масла была самой низкой из всех предложений на hotline. Что не очень понравилось - на сайте магазина написано что стоимость доставки Фиксированно 50 грн за весь заказ, а по факту за доставку одной канистры масла взяли 60 грн, а двух - 75 грн, но вспоминая цену - это просто мелочи
Відповідь представника «Avtosklad»
Добрый день, Михаил. Спасибо за ваш отзыв. Вы верно указали - стоимость доставки в нашем магазине фиксированная 50грн за весь заказ. При оплате на карту приват банка и на расчетный счет - комиссия за наш счет. Комиссия за перевод денег через Новую Почту 2% от суммы заказа. Вы оплачивали товар наложенным платежом в отделении новой почты. По вашим заказам 50грн-доставка, 10грн - комиссия за наложенный платеж по первому заказу, 25грн - по второму заказу. О комиссиях мы всегда сообщаем при оформлении заказа.
Добрый день. Признаю свою неправоту - невнимательно ознакомился с разделом сайта про оплату и доставку.
5 листопада 2018 Відповісти
Павел Яковлев рекомендує цей магазин
2 липня 2018

Купив: Моторне мастило Elf EVOLUTION FULL-TECH FE 5W-30 5 л, Замовлення №00007364

Магазин открывается с 9.00, звонил с 9.10 ни как не мог дозвониться на разные телефоны, никто не брал трубку аж до 10.15, безответсвенный персонал. Покупку таки оформил
Відповідь представника «Avtosklad»
Добрый день. Утром в понедельник, очень много звонков, поэтому не всегда успеваем ответить, но все входящие фиксируем и перезваниваем в кратчайщий срок, как перезвонили и вам. Спасибо за отзыв, постараемся исправить ситуацию.
То ,что много звонков, не факт, факт в том , что при звонке на разные номера телефонов вашего магазина, никто, повторяю никто просто не брал трубку, а не не было занято.
2 липня 2018 Відповісти

Благодарим за Ваш отзыв.
Александр Дудзяк рекомендує цей магазин
21 травня 2018

Купив: Моторне мастило Shell Helix HX8 5W-30 4 л

Заказывал моторное масло, консультант помог подобрать также масляный и воздушный фильтр оптимальные по цене-качеству. Цены на масло на данный момент самые низкие в Украине, на фильтра не сравнивал. Спасибо и успехов вам.
Відповідь представника «Avtosklad»
Спасибо за Ваш отзыв. Рады что вам понравилось обслуживание.
hpbaxxter рекомендує цей магазин
18 травня 2018

Купив: Моторне мастило Shell Helix Ultra 5W-40 4 л

Не сподобалося: видача товару на складі

Сегодня брал моторное масло. В магазине предоставили сертификаты на масло, а также свидетельство, что являются официальным дилером. Всё четко. Плюс цена низкая. Я доволен.
Відповідь представника «Avtosklad»
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
S Kosenko рекомендує цей магазин
2 травня 2018

Купив: Моторне мастило Castrol EDGE 5W-30 5л, Замовлення №7038

Отличный магазин, цена самая низкая в Украине, за действительно оригинальное масло. Отправили в течении часа. Рекомендую.
Татьяна Бубнова рекомендує цей магазин
18 квітня 2018

Купив: Моторне мастило Mobil Super 3000 X1 5W-40 5 л

Отлично организована работа интернет магазина. Четко прописаны условия доставки и оплаты. В понедельник товар был заказан, во вторник уже был доставлен в другой город. Товар качественный. Спасибо за отличную работу.
ComBat рекомендує цей магазин
14 квітня 2018

Купив: Моторне мастило Shell Helix Ultra 5W-40 4 л

Отличный магазин. Рекомендую.
Денис Коноплин рекомендує цей магазин
23 березня 2018

Купив: Антифриз FORD Super Plus Premium 1931955

Уже 2 раза делал заказ антифриза в этом магазине - радует собственно постоянное его наличие (на hotline больше предложений нет), цена и доставка. Рекомендую магазин
Відповідь представника «Avtosklad»
Спасибо за отзыв, Денис. Рады видеть вас снова. С уважением, Автопрайм.
evgenypishchenko рекомендує цей магазин
8 лютого 2018

Купив: Втулка стабилизатора Митсубиси,масло в коробку передачь CVT митсубиси

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный магазин,продают не то что дороже а то что качественей,запчасти оригинальные и качественые,спасибо большое магазину автопрайм.покупать буду только у вас.с уважением Евгений г.Покров
Відповідь представника «Avtosklad»
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и товаром. Большое спасибо за отзыв. С уважением, Автопрайм.