26 грудня 2015

Купив: Тайны пирамиды - игра-раскопки, Easy Science, Замовлення №1764

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Классный магазин, рекомендую. Очень большой ассортимент при этом цены самые низкие. Плюс бесплатная доставка. Отправили сразу в день оплаты.
Відповідь представника «Огошка»
Юлия, спасибо за положительные рекомендации! Мы искренне рады, что Вам все понравилось:) С уважением, Огошка
Sokolik рекомендує цей магазин
21 грудня 2015

Купив: Гоночная трасса - Каррера Go Formula Duel, Carrera

Работа магазина организована на высшем уровне! Отличный сервис, лучшая цена, правильные условия доставки - всем рекомендую!
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо за положительные рекомендации и приятные слова! Мы искренне рады, что Вам все понравилось:) С уважением, Огошка
ratychivan рекомендує цей магазин
17 грудня 2015

Купив: Блоковий конструктор LEGO City Выездной отряд полиции (60044), Блоковий конструктор LEGO Friends Пляжный домик Стефани (41037), Замовлення №1128

Замовляв іграшки дітям. Замовлення було зроблено в неділю, в понеділок віддзвонили, в вівторок товар вже був в мене - оперативність на вищому рівні. Ціни також одні з найнижчих. Упакування - дуже якісне. Однозначно рекомендую.
Щиро вдячні за довіру і приємні слова! З повагою, Огошка
16 грудня 2015

Оперативно, качественно, приятно было совершать покупку. Спасибо. Доставили Новой почтой за один день, никаких проблем или задержек. Очень рекомендую.
Відповідь представника «Огошка»
Татьяна, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось:) С уважением, Огошка
15 грудня 2015

Купив: Lego Брелок-фонарик Санта, Залізниця LiXin С поездом 95х80см (9903), Замовлення №987

Заказал железную дорогу, перезвонили в течении 10 минут, все подтвердили и сказали, что доставят в течении 1-го дня. В тот же вечер получил номер накладной Новой Почты и на следующий день уже пришла смска, что можно приходить забирать на склад. Доставка как и говорил оператор, действительно была бесплатная, и за наложку не платил, что редкость в наши дни. Очень порадовала оперативность, рекомендую!
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо за положительные рекомендации! Мы искренне рады, что Вам все понравилось:) С уважением, Огошка
13 грудня 2015

Купив: Mercedes G-class 5dr (металлик) серии Автомобили, Обезьянка-велосипедист, Заводная игрушка California Creations. ZWindUps, Замовлення №786

Отдельное спасибо за упаковку товара. каждая игрушка запакована отдельно в пленку и все в коробке засыпано кубиками пенопласта. такой упаковки еще не видел. ну и бесплатная доставка тоже хорошо, платишь только за товар. рекомендую
11 грудня 2015

Купив: Лего Пустынный багги, Серия Lego Technic

Покупала Лего. Все прошло отлично. Быстро связались, быстро и без проблем подтвердили заказ, доставка бесплатная, цена соответствует описанию, все честно. Однозначно довольна работой магазина и буду еще обращаться.
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо за отзыв и за положительные рекомендации! Мы искренне рады, что Вам все понравилось:) С уважением, Огошка