6 лютого 2017

Купив: Спасение от пожара с паровозиком Уилсоном - игровой набор, Chuggington (LC54254), Замовлення №26472

Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь! Всегда будем рады помочь с последующими заказами:)
31 січня 2017

Купив: 6-ть игровых наборов с солдатиками M&C Toy, Замовлення №27756

Спасибо! Главное для меня был срок доставки - уложились даже раньше, чем просил. Молодцы служба поддержки - очень "человечно", спасибо! Ну еще цена, на все заказанное и аналогичные предложения в интернете вышла на 50-150 грн. интереснее. Правда не обошлось без накладки: привезли один лишний 18864, а 18865 не довезли. Но все утрясли оперативно. Пожелание - так и держать! (есть интересный фильм на эту тему "Стажер" с Де Ниро 2015-го)
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный отзыв! Будем рады помочь с последующими заказами:)
18 січня 2017

Купив: Дерев'яний магнітний конструктор Polytopia Шаман Кругоман с Квадриком в Замке Хранителя Радуги (70009)

Дякую Вам за Вашу роботу. Дуже приємно було з Вами спілкуватися. Якби всі працювали, так, як Ви. Дякую Вам за Вашу працю. Всім зеайомим буду рекомендувати Ваш магазин.
Відповідь представника «Огошка»
Дякуємо Вам за приємний відгук! Ми дуже раді, що Вам все сподобалось:)
11 січня 2017

Купив: Ложечка Canpol babies Ложка мягкая силиконовая (21/488), Ложечка Canpol babies Тарелка с ложкой (31/406), Іграшка для купання Bebelino Морские жители (57034), Замовлення №26550

Безумно понравилась работа данного сайта.Все быстро,оперативно,никаких предоплат,оплата доставки за счет компании.Я в шоке!В наше-то время?!Вечно переплачиваешь,а тут,как говориться,все для людей. Довольна и рекомендую.Буду заказывать и заказывать,были бы деньги :-)
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный отзыв! Будем рады помочь с последующими заказами:)
Shovt90 рекомендує цей магазин
10 січня 2017

Купив: Мягкий пазл Автомобиль, Бомик, Пирамида мягкая Круг, Бомик, Шарманка, Lena, Замовлення №25735

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

Чудовий сервіс, гарний вибір. Окрема подяка за продовження терміну зберігання відправлення. Єдине, хотілося б, щоб ще був фільтр по віковій категорії.
Відповідь представника «Огошка»
Дякуємо Вам за відгук! Стосовно фільтру, то ми обов'язково передамо інформацію до наших спеціалістів, щоб вони розглянули дане побажання!
Senior Advisor рекомендує цей магазин
31 грудня 2016

Купив: LEGO Minecraft Портал в Край (21124), Замовлення №25825

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Купил Лего ребенку на новый год. Приятно был удивлен, что магазин доставил товар в тот же день 31 декабря. Молодцы!!!
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось:) С наступившими и наступающими Вас праздниками!
27 грудня 2016

Купив: 1 x Набор Железная дорога с мостом, Power Trains (JP41384), Замовлення №23270

Відповідь представника «Огошка»
Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время и написали отзыв. Это очень важно для нас! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Про данную ситуацию мы узнали только с отзыва и поэтому не могли оперативно принять меры для решения вопроса. Вы могли обратиться к нам и мы оперативно смогли вернуть Вам денежные средства за товар. К сожалению, данный товар был последний на остатках и мы не смогли б сделать обмен товара. С Вами 27.12.2016 года уже связался наш менеджер и предложил решение данного вопроса. Мы очень стараемся, чтобы Все вопросы решались как можно скорей, поэтому в случае возникновения любых вопросов или сложностей, просьба обращаться к нам! Хорошего Вам дня!
24 грудня 2016

Хотів купити: Конструктор в ведерке (желтая ручка), 66 эл., Тигрес, Музыкальный кот со световыми эффектами, Дружелюбные животные, Navystar, Объемный конструктор Конь, Бомик, Замовлення №22317

Отличный магазин игрушек, в который хочется прийти ещё! Большой выбор, всё в наличии, цены адекватные. После заказа идёт моментальное переправление на оплату. Менеджер перезванивает через 15 мин, перепроверяет данные для отправки и заказ отправляется к вам в самое ближайшее время. За доставку на Новую почту ничего платить не надо! В общем - магазин в избранное!
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! С наступившими и наступающими Вас праздниками! :)
23 грудня 2016

Купив: Робот-трансформер Lamborghini Countach, Замовлення №22673

Очень хороший магазин,рекомендую.Заказала в 7:30 утра в 9:00 уже перезвонили.Очень приятная девочка консультант,в этот же день отправили ))Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось:)
17 грудня 2016

Купив: Конструктор, 10 моделей, серия Inventor Princess, Engino (IG10), Замовлення №20730

Дуже швидко відправили замовлення. Продавець-консультант приємна в спілкуванні і гарно все пояснила.
Відповідь представника «Огошка»
Дякуємо Вам за приємний відгук! Ми дуже раді, що Вам все сподобалось:)