Olenka22 рекомендує цей магазин
30 травня 2017

Купив: Грузовик желто-зеленый, Безумное столкновение, Hot Wheels, Mattel, Замовлення №35067

Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам ещё:)
17 травня 2017

Купив: Запорожье, Замовлення №34319

Отлинчый магазин с великолепным сервисом и ценами. Доставка Новой Почтой бесплатная. Оплата при получении. просто сказка!)
Відповідь представника «Огошка»
Дмитрий, спасибо Вам за приятный для нас отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
12 травня 2017

Купив: Електронний конструктор Знаток Электронный (180 схем) REW-K003, Замовлення №33884

Заказала, перезвонили, получила на следующий день, Все отлично! Спасибо за оперативность!!!
Відповідь представника «Огошка»
Марта, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
Pulsar рекомендує цей магазин
6 квітня 2017

Купив: Пистолет-трансформер 2 в 1 FLASHER (6 мягких пуль, блистер), RoboGun (K01), Замовлення №31665

Обробка замовлення була швидка, товар оригінал, доставка безкоштовна, ціна найнижча. Рекомендую.
Відповідь представника «Огошка»
Дякуємо Вам за приємний відгук! Ми дуже раді, що Вам все сподобалось! Звертайтесь до нас ще:)
4 квітня 2017

Купив: Спальня хозяев Sylvanian Families, Ігровий набір Sylvanian Families Ванная комната и Сестра Котика (1704), Замовлення №31585

Оформила заказ на сайте и буквально сразу же перезвонила менеджер, чтоб уточнить детали, все четко, слажено и главное очень быстро, уже на следующий день встретила посылку:) качество обслуживания на высшем уровне! Спасибо огромное, с удовольствием буду к Вам обращаться еще!:)
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады помочь с последующими заказами:)
30 березня 2017

Купив: игрушки для купания сортер пирамидка каталка

Все понравилось, магазином довольна. Цены адекватные, заказывала поздно вечером, наутро уже связались, и на следующий день забрала на Новой почте. Игрушки хорошего качества, упакованы аккуратно, доставку оплатил магазин, также предусмотрен возврат товара. В общем, рекомендую.
Відповідь представника «Огошка»
Анна, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
24 березня 2017

Купив: игрушка звездные войны

Сподобалося: відповідність ціни, сервісна підтримка

Долго расписывать не буду. Я сделал заказ на сайте. Все было адекватно и в срок, прислали заказ Новой почтой, что приятно удивило, расходы по пересылке взял на себя магазин. Спасибо за сервис!
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
Сергей Громко рекомендує цей магазин
21 лютого 2017

Купив: Пчела лежачая 17 см, Aurora (5A074A), Замовлення №28323

Відповідь представника «Огошка»
Сергей, спасибо Вам за приятный отзыв! Будем рады помочь с последующими заказами:)
21 лютого 2017

Купив: Мягкая игрушка Белочка (муз. 16,5 см), Lava (LA8754), Мягкая игрушка Жираф с розовым цветком (музыкальная, 22 см), LAVA (LA8614-1), Мягкая игрушка Пингвин в наушниках (муз. 23 см), Lava (LF1109)

Очень понравился магазин. Цены порадовали , игрушки просто замечательные, яркие, веселые. Бесплатная доставка на склад новой почты, отличная упаковка товаров. Приветливые, вежливые, опперативные менеджеры. Быстрая отправка заказа. Очень рада, что нашла этот магазин.
Відповідь представника «Огошка»
Виктория, спасибо Вам за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
Vlas Artanov рекомендує цей магазин
13 лютого 2017

Купив: мягкие игрушки

Отличный магазин, с бесплатной доставкой. Рекомендую. Когда вы завезете нового конструктора Лего ?)
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный отзыв! На счет конструкторов LEGO, то его ассортимент мы постоянно пополняем, поэтому заходите к нам почаще:)