Sonce рекомендує цей магазин
13 серпня 2017

Купив: Подставка двойная Dory, OKT,Развивающая игрушка Мозаика мини синяя, Тигрес

Это не последний заказ и не первый, но мне особенно понравилась подставка(ребенок в 2 года может вымыть руки сам), мозаика оказалась тоже легкой в игре. Спасибо магазину за ассортимент и конечно за акции.
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам:)
3 серпня 2017

Купив: Гараж с дорогой 3 уровня, Wader (50400), Замовлення №40363

Прекрасный магазин с огромным ассортиментом качественных товаров.заказываю игрушки часто-сервис и доставка на высоте.Парковку брали в подарок-ребенок доволен!
1 серпня 2017

Купив: Ігровий набір Sylvanian Families Набор Детская спальня (4254), Замовлення №40172

Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось, обращайтесь!:)
26 липня 2017

Купив: Пенал Kite 653-2 черный в сердечки, Замовлення №39629

Відповідь представника «Огошка»
Оксана, спасибо Вам за такой приятный для нас отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и будем рады, если Вы будете к нам обращаться ещё:)
3 липня 2017

Купив: Набор посуды (с деревом на большой тарелке), Avent, Замовлення №37409

Приняли и обработали заказ быстро! Заказал вечером,отправили в отделение новой почты на след.день! Все было хорошо запаковано,и товар соответствовал указанному на сайте! очень радует наличие акций в этом магазине! И цены намного ниже остальных магазинов! Спасибо большое Огошке! Буду и в дальнейшем с вами сотрудничать!
Відповідь представника «Огошка»
Виталий, добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам снова:)
30 червня 2017

Купив: Пистолет-трансформер 2 в 1 Slider (6 мягких пуль, блистер), RoboGun, Замовлення №37305

Отличная качественная игрушка!
Відповідь представника «Огошка»
Максим, спасибо Вам за отзыв товара! Мы рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
22 червня 2017

Купив: Блоковий конструктор LEGO DUPLO Набор деталей для творческого конструирования (10853), Замовлення №36 876

Спасибо за скорость оформления и доставки - вчера сделала звонок, сегодня получила товар. Особенно приятно, что не надо платить дополнительно.
Відповідь представника «Огошка»
Виктория, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
17 червня 2017

Купив: Ігровий набір Hasbro My Little Pony Сияющие принцессы, в ассорт. (B5362), Замовлення №36485

Не сподобалося: асортимент

Товар не доставили. Курьер не позвонил и не предупредил. Просто не приехал. Покупался товар ребенку на День рождения. В день доставки звонила в магазин и они сказали, что товар у курьера и доставка будет. Спасибо магазину, что ребенок оказался без подарка.
Відповідь представника «Огошка»
Светлана, мы хотим принести свои извинения за данную ситуацию. Мы проверили информацию по Вашему заказу и можем Вам сообщить, что в день заказа 16.06.17 Ваш заказ был передан курьерской службе компании "Новая Почта" для доставки на субботу 17.06.17. По информации, которую нам предоставила компания "Новая Почта" заказ действительно должен был доставлен курьером 17.06, но по техническим причинам товар не смогли доставить и доставку перенесли на 19.06.17 Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и мы всегда стараемся, чтобы заказы были доставлены в обговоренные сроки и мы уже передали запрос руководству компании "Новая Почта", чтобы такие ситуация не происходили в дальнейшем. С уважением, Огошка
Мирослав Михайлович рекомендує цей магазин
17 червня 2017

Купив: Блоковий конструктор LEGO Duplo Набор аксессуаров для Поезда (10506), Замовлення №36338

Бесплатная доставка это плюс. Скорость доставки один день!
Відповідь представника «Огошка»
Мирослав, спасибо Вам за приятный отзыв! Обращайтесь:)
10 червня 2017

Купив: Пірамідка Djeco Лесные жители (DJ08507), Замовлення №35720

Обращаюсь не первый раз в этот магазин. Работают очень оперативно, всегда подскажут. Удобно, что бесплатная доставка новой почтой. Ассортимент и цены приятно удивляют. Рекомендую магазин.
Відповідь представника «Огошка»
Ольга, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось, обращайтесь!:)