Натали Портал рекомендує цей магазин
4 липня 2019

Купив: ЭДБОЛЛ Подушка/полиэстер с эффектом памяти, 50x60 см 204.229.33 1 R?DVED Постельное белье, белый, зе, Замовлення №100027720

Хороший товар, порадовал
111ooo рекомендує цей магазин
3 липня 2019

Купив: покривало IKEA TRATTVIVA покрывало 230x250, полиэстер, светло-голубой (203.493.39), Замовлення №100028500

Заказ пришел раньше,чем ожидалось. Вежливость консультантов. Качество товара соответствует ценам. Буду рекомендовать друзьям этот магазин. Желаю процветания !))
Елена 2017 рекомендує цей магазин
3 липня 2019

Купив: МАММУТ Детский стул, д/дома/улицы, синий 603.653.46-nVV 1 МАММУТ Стол детский, д/дома/улицы, белый, , Замовлення №100028515

Sergey Rodin рекомендує цей магазин
18 червня 2019

Купив: МИККЕ Письменный стол, белый, 142x50 см, Замовлення №10002 10002

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Raisas55 рекомендує цей магазин
19 травня 2019

Купив: Бримнэс каркас кровати, Замовлення №100027747

все доставлено в срок и товар как всегда хорошего качества. Неизменно заказываю в HOME ZONE. Приятный бонус к низким ценам - скидка постоянного заказчика.
Viacheslav Voloshyn рекомендує цей магазин
18 травня 2019

Купив: IKEA СКАРСТА Стол/трансф, белый, 120x70, Замовлення №100027896

Заказывал стол IKEA СКАРСТА. Товар доставлен вовремя и надлежащего качества, все отлично. Только позитивные эмоции от сотрудничества с магазином. Рекомендую!
Кропачова Лариса не рекомендує цей магазин
13 травня 2019

Купив: ОРСТИД Бра - 503.213.86, ОРСТИД Потолочный светильник - 901.760.47, Замовлення №100027755

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Mikhail Mm рекомендує цей магазин
13 травня 2019

Купив: IKEA ИКЕА/365+ Графин с пробкой, прозрачное стекло, пробка | 902.797.19, Замовлення №100026119-1

Natalia Chernova рекомендує цей магазин
9 травня 2019

Купив: каллакс, Замовлення №100027409

Рекомендую магазин! Искала шкаф каллакс Икеа, в этом магазине оказалась самая низкая цена. Заказ оставила на сайте вечером, утром перезвонила уточнили заказ. Доставка была в указанное время! Я довольна! Буду обращаться еще
Tonya Kovaleva рекомендує цей магазин
9 травня 2019

Купив: КАЛЛАКС, Замовлення №100026918

Стеллаж собрала самостоятельно, вся фурнитура в наличии, даже пару запасных элементов положили. Присутствовал небольшой дефект (скол покрытия) на глянцевой панели. Оказалось не критично - эту панель определили нижней частью, той что к полу. Так что совершенно незаметно. Планирую заказывать второй, надеюсь обойдется без казусов