Elina Ilnitsky рекомендує цей магазин
9 жовтня 2019

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Zolotarsky Oleg не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2019

Купив: IKEA SJ?PENNA Светильник напольный, 44 см | 403.237.10

Не сподобалося: сервісна підтримка

Крайне недоволен сервисом магазина. Заказал светильник на подарок. Пришел в срок, но без светодиодной лампы в комплекте. Написал письмо, что это неправильно, не сообщать, что лампа прийдет без самой лампы в комплекте. Мне перезвонила сотрудница и вместо того, чтобы извиниться, сообщила, что у них на сайте это указано в полезной информации на польськом языке. Не рекомендую связываться.
Валентин Dreyk рекомендує цей магазин
7 вересня 2019

Купив: ГРАНБОДА Комплект столов, 3 шт, Замовлення №100029223

Порадовала хорошая поддержка менеджера во время исполнения заказа. Хорошо проконсультировали про оплату и доставку. Товар пришёл на пару дней позже предполагаемого срока, но это не существенная проблема. Главное, что он пришёл в целости и сохранности. Покупкой доволен.
kozav рекомендує цей магазин
1 вересня 2019

Купив: ЛЕН Мягкий бортик, белый, 60x120 см

Консультант магазина в телефоном режиме сообщил что заказываемый нами бортик для детской кроватки не имеет дна, а по факту оказался с дном. По факту получили не то, что хотели иначе бы не заказывали. По остальным моментам вопросов к магазину нет. Работа выполнена в сроки и без причиненых проблем.
Татьяна М'ята рекомендує цей магазин
28 серпня 2019

Купив: IKEA КАЛЛАКС Стеллаж, под беленый дуб дубовый шпон, беленый, 112x147 см | 404.099.35, Замовлення №100029146

Очень довольна покупкой. Заказывала через корзину, оплачивала весь заказ сразу. Немного волновалась, т.к. заказывала первый раз. Обратная связь налажена, когда я попросила прислать до определенного дня, потому что я уезжала, отправили пораньше. Упаковка на отлично, все целое пришло. Правда, Новая почта что-то уж слишком долго везла, поэтому имейте это ввиду.
Николай Харьков рекомендує цей магазин
24 серпня 2019

Купив: ЛИННМОН / АДИЛЬС Стол, черно-коричневый, черный, Замовлення №100029306

Заказал со 100% предоплатой, пришло в заявленые сроки, повреждения отсутствуют Доставку рекоммендую выбирать от SAT Единственный минус - письмо о том, что "заказ передан в службу доставки" пришел только тогда, когда посылка была уже в Киеве (фактически передали на 3 дня раньше, чем пришло письмо)
MinecraftServers-ip рекомендує цей магазин
18 серпня 2019

Купив: Прасувальна дошка IKEA DANKA (002.637.27), Замовлення №100028770-1

Мои проблемы были улажены после общения с консультантом
Kisilevych рекомендує цей магазин
30 липня 2019

Купив: АГАМ Детский стул, черный, Замовлення №100028752

Сделал заказ в этом магазине второй раз. Покупал продукцию ИКЕА. первый раз заказал детский стол и два стула. второй раз детский стул. Оба заказа делал через корзину и оплачивал товар. Товар пришел такой как я заказывал без изьянов. Все прошло супер. если доставка задерживается из обьективных причин то приходила смс. никаких звонков не было. все прошло отлично. замечаний к работе нет. адекватная цена и слаженная работа.
Татьяна Стольницкая рекомендує цей магазин
26 липня 2019

Купив: BL?GRAN Комплект постельного белья, белый, синий, 150x200/50x60 см, Замовлення №100027749

Не сподобалося: замовлення через корзину

Качество ткани и пошива хорошее. Стоит обратить внимание, что наволочки размером 60 на 50. Обычно подушки у нас 70 на 50. Но я при заказе знала об этом. Проблем нет) В магазине делаю заказ не первый раз- всегда все хорошо. Рекомендую)
ryba4ok рекомендує цей магазин
11 липня 2019

Купив: ГИМСЕ Ящик кроватный, белый, 65x70 см (202.226.65-nk), Карниз IKEA RACKA Гардинный карниз/комбинация, черный (999.292.41), Абажур, плафон IKEA KRUSNING плафон (002.599.14), Абажур, плафон IKEA REGOLIT плафон (701.034.10), Замовлення №100027864

упаковано было очень хорошо, все пришло целым и неповрежденным