Татьяна Палеха рекомендує цей магазин
9 серпня 2021

Купив: ірігатор Waterpik wp-100, Замовлення №17119

Мій стоматолог порекомендував купити ірігатор Waterpik wp-100. Замовлення оформив в інтернет-магазині Medlife, так як сподобалася ціна відносно інших магазинів. Оформив замовлення самовивозом. Особливо сподобалося місцерозташування магазина, дуже зручне. Товар відповідає дійсності. Дякую.
Nikita Shkurat не рекомендує цей магазин
5 серпня 2021

Купив: Навушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

ПРОЧИТАЙ ЭТО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!! Заказал у них наушники AirPods Pro оригинал. В итоге оказалось репликой. Я не имею ничего против людей которые продают реплики - как реплики. Но если магазин такое делает,надо делать выводы. Благо деньги вернули, но не сразу, под предлогом что их тоже обманывают.
Відповідь представника «Medlife»
Добрый день Никита, спасибо, что выбрали наш магазин и совершили покупку. В данной ситуации, хотели бы отметить, что наш магазин реализует данную продукцию только оригинального происхождения а аргументацию которую выбрали Вы, это вовлечение прослушивание аудиозаписей в мессенджерах с мнением третьих лиц без единого объективного факта о возможной некорректной работе устройства или возможных не соответствиях выявленных в работе продукта и элементов-комплектующих поставки, мы прекрасно понимаем что действия такого характера не дарят Вам как покупателю позитивного настроения, в свою очередь мы не стали настаивать на обязательных соблюдениях норм проведения возврата товара, а попросили подождать в пределах рабочего дня, для проверки продукта компетентным представителем магазина, что бы возврат был осуществлен корректно, нам надо было убедится что вы возвращаете нам, приобретенный именно у нас продукт, как только серийность продукта была установлена, Вам были возвращены средства.
Ахахахах. Вы же понимаете что у меня остались все фотографии. Я сегодня купил наушники в другом магазине. Они кардинально отличаются от ваших «оригинальных». Успехов вам в обмане честных людей. А для таких магазинов есть штрафы. Подумайте про следующего покупателя, который вызовет сразу полиции за обман в чистом виде. Вы ещё очень легко отделались. Кстати, могу ещё заметить магазин мне вернул деньги. Но так как у магазина другой банк. И он наверное посчитал справедливым поделить комиссию между мной и собой за возврат подставных наушников… Очень справедливо… Моя почта nikita.shkuratt@gmail.com Кому нужны доказательства, с радостью их предоставлю (могу даже сделать сравнение с новыми своими) Или обьяснить как отличать реплики
6 серпня 2021 Відповісти
TaisiaTravna рекомендує цей магазин
12 березня 2021

Купив: Rossmax x5

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Знайшла цей тонометр через хотлайн, зацікавила ціна у магазині проте відчули не дуже позитивні, проте я зателефонувала ,тонометр був у наявності ,ціна із хотлайн теж співпадала, молода дівчина надала консультацію і без сумніву його замовила новою поштою. Накладну відправили з смс пізно у вечері, товар прийшов на наступний день. Швидко,але коробочка трохи забилась,чи то нова пошта їх кидає чи запакували ненадійно та вимірювач працює і я задоволена,наступний раз оберу самовивіз.
K_Se не рекомендує цей магазин
10 грудня 2020

Хотів купити: https://hotline.ua/krasota-elektrogrelki/beurer_hd100/prices/#cond_new

Почитал отзывы, понадеялся что, может, мне повезет... но не повезло. Самая лучшая цена на хотлайне, но товара Нет в наличии.
Xam Xamenko не рекомендує цей магазин
10 грудня 2020

Хотів купити: Електрична зубна щітка Oral-B Genius X 10000

Ціна не відповідає дійсності
Юра Попович не рекомендує цей магазин
18 листопада 2020

Купив: Електрична зубна щітка Oral-B DB4 Expert, Замовлення №29666

Присилають смс, що замовлений товар не в наявності, хоча досі можна замовити через їх магазин, на хотлайн теж відображаються по цьому товару.
12 жовтня 2020

Хотів купити: Тонометр A&D UA-705, Замовлення №29193

Сподобалося: замовлення через корзину

в наличии нет, хотя на хотлайн идет как в наличии. стандартно предложили ждать 2 недели.
Евгений Быков не рекомендує цей магазин
6 жовтня 2020

Хотів купити: Waterpik WP-100E2

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Замовив перший раз, 1 раз дзвонили не додзвонилися, я не зміг з ними зв'язатися. Другий раз замовив - нема в наявності, передзвоним на наступному тижні, 2 тижні пройшло - досі тиша.
Антонина Плис не рекомендує цей магазин
10 вересня 2020

Купив: Philips Sonicare DiamondClean Smart HX9924/11, Електрична зубна щітка Philips Sonicare DiamondClean Smart HX9924/47

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

elvad не рекомендує цей магазин
8 вересня 2020

Хотів купити: Відеоняня Samsung SEW-3057WP

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Прислали товар - монитор повторно заклеен плёнкой которая пузырится, корпус весь в царапинах с обоих сторон от интенсивного и длительного использования, в добавок ещё и грязный... Впервые сталкиваюсь с подобным. Никому не посоветую!