viom не рекомендує цей магазин
3 квітня 2019

Хотів купити: Waterpik WP-660

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент

jarosh не рекомендує цей магазин
13 лютого 2019

Хотів купити: Тонометр Omron M2 Basic (HEM-7121-ARU)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Товара в точке выдачи не оказалось. Девушка что-то сказала про "его проплатили и забрали". Вот так, неожиданно, еще нашлись покупатели? И тут же предложила купить такой же, но с увеличенной манжетой и... конечно дороже! Лучше потрачу эти деньги на честные магазины.
Відповідь представника «Medlife»
Добрый день. Напишите номер Вашего заказа на данный тонометр или бронь. Мы будем разбираться со сложившейся ситуацией. Спасибо за сигнал.
Юрий Ярош рекомендує цей магазин
18 серпня 2018

Купив: Зубная электрощетка Lebond M9 White, Замовлення №f96601968

Не сподобалося: замовлення через корзину

Rodion не рекомендує цей магазин
17 серпня 2018

Купив: ИРРИГАТОР ПОЛОСТИ РТА WATERPIK WP-112

Аркан Аркан не рекомендує цей магазин
11 липня 2018

Купив: ИРРИГАТОР ПОЛОСТИ РТА WATERPIK ULTRA WP-100E2

Не сподобалося: сервісна підтримка

Куплен ирригатор в данном магазине. Заявленой насадки в подарок нет и кроме того в наборе вместо насадки для языка идет стандартная насадка... Не рекомендую данный магазин обман на сайте, точнее не соотвествие товара заявленным данным.
Відповідь представника «Medlife»
Добрый день. Если Вы утверждаете что данный ирригатор покупали в нашем магазине, то Вы должны были перед покупкой ознакомится с описанием товара на сайте. Там Вы бы увидели что в комплектации указано только 6 насадок. Посмотрите на коробку купленного ирригатора и убедитесь что там тоже указано 6 насадок (с боку коробки в картинках показаны насадки которые входят в комплект и их количество). Насадки для языка там нету. А вот как Вы утверждаете, что вместо насадки для языка мы положили Вам стандартную, так вот это и есть дополнительная подарочная насадка. никакого обмана нету и все заявленные данные о товаре соответствуют действительности. Всего Вам доброго. Удачи.
в комплект входит 6 насадок + 1 подарочная (Итого 7 насадок, две из них одинаковые "стандартные") или в комплект входит 6 насадок, но так как две из них одинаковые, то можно назвать одну из них подарочная или когда-то было 5 насадок, теперь добавили одну и в момент добавления назвали ее подарочной или Ваш варинат????
8 грудня 2018 Відповісти
Stanislav Kutsenko не рекомендує цей магазин
21 червня 2018

Купив: Глюкометр OneTouch Select, Замовлення №dfc501780

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Medlife»
Уважаемый Станислав! Если бы Вы заказывая на нашем сайте данный глюкометр ознакомились с описанием товара, Вы бы прочитали что в нем не наша система измерения. Относительно комплектации: на сайте тоже указано что ланцетов в комплекте не должно быть. Поскольку тест полоски действительно простроченные, поэтому в описании комплектации товара указано что их там нету. Соответственно и цена у нас на данный глюкометр низкая. Относительно доставки: курьер передал Вам Ваш заказ лично в руки. Вы его не проверили. Хотя могли проверить и увидев что он Вам не подходит могли отказаться его забирать. Это Ваше право! После Вашего звонка с претензией, Вам сразу сказали что вы можете приехать и вернуть глюкометр и Вам вернут деньги. Подтверждением чему у нас есть телефонная запись разговора. Когда вы приехали, деньги за глюкометр Вам вернули сразу же, полную суму стоимости товара. Деньги за доставку в суме 40 гривен которые вы начали требовать, в стоимость товара не входят. Доставка совершена была, товар вы приняли. За возвращенный товар стоимостью 350 гривен деньги возвращены были. Советуем Вам смотреть не только на картинки, а и читать описание товаров на сайтах. Удачи Вам!
Уважаемый магазин! Человек, впервые столкнувшийся с диабетом имеет право не знать систему измерения, но Ваш менеджер при продаже ОБЯЗАН об этом предупредить! В комплектации тест-полоски числились на момент заказа. да после скандала Вы и фото поменяли и описание! но после. То, что в приборе нет понятного меню (турецкий язык не понятен!) , так же должно было быть освещено в описании или ОЗВУЧЕНО при заказе по телефону! Ну а отсутствие инструкции на украинском - вообще нарушение ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! Очень сожалею за потраченные время и нервы.
22 червня 2018 Відповісти
Представник магазину «Medlife»
Да, фото мы поменяли, чтобы подобных ситуаций не возникало в дальнейшем. Ваше замечание было принято во внимание. А то что Вы не читали описание, теперь мы убеждены. Поскольку тест полосок в комплекте у нас на сайте никогда не было. И после возникшей ситуации никто его не менял. Мы не можем нести ответственность за то, что клиенты не читают информацию о товаре которая размещена на сайте. Будьте внимательней в дальнейшем. Удачи Вам.
22 червня 2018 Відповісти
Уважаемый Роман Юрьевич! Признаю: я не готов был к такому обороту событий, и не сделал заранее копию существовавшей на момент покупки интернет-страницы с товаром. Поэтому, проще признать, что я то-то не дочитал. Тем не менее оставляю за собой право утверждать: на странице не было указано, как сейчас, что язык только Турецкий и Английский, а так же в комплектации значились тест-полоски. Иначе я вообще бы к Вам не обращался! Но, увы, и Вы читаете далеко не все. В частности из сложившейся ситуации я вижу, что Вы не знакомы с правилами торговли, напрямую ОБЯЗЫВАЮЩИМИ вас комплектовать товар инструкцией на Украинском языке. Кроме того Вы явно никогда не читали статью 225 УК Украины (Обман покупателей). Что же касается «не смутила цена», так на хотлайне это вполне нормальная дельта, но иные продавцы или продают качественный продукт или СРАЗУ и ОКТРЫТО предупреждают про «особенности» товара! На этом считаю полемику закрытой. Желаю Удачи!
23 червня 2018 Відповісти
Артем Гребенюк не рекомендує цей магазин
8 квітня 2018

Хотів купити: Глюкометр Accu-Chek Performa Nano

Відповідь представника «Medlife»
Добрый день. Если Вы покупали глюкометр Accu-Chek Performa Nano в нашем магазине, напишите пожалуйста номер своего заказа. Вы не числитесь в нашей базе клиентов. Ваш отзыв не информативный. С уважением администрация магазина. Заранее спасибо.
Я не купил у вас данный глюкометр, потому что цена, заявленная на хотлайн (599 грн.), не соответствует указанной на вашем сайте при переходе - 1200 грн.
11 квітня 2018 Відповісти
Представник магазину «Medlife» відповів на коментар Артем Гребенюк
Спасибо за замечание. Проблему уже исправили. Приносим свои извинения за принесенные неудобства.
12 квітня 2018 Відповісти
Евгений Базаров рекомендує цей магазин
21 березня 2018

Купив: Компресорний інгалятор Rossmax NI60 Qutie, Іригатор Waterpulse V660 Pink, Замовлення №f87701515

покупал в данном магазине ирригатор вотерпульс V660 и детский ингалятор россмакс. Комплектация точно такая же как и указано было на сайте магазина. Заказ оформили быстро, доставка выполнена в оговоренные сроки, магазином доволен.
Hatabich рекомендує цей магазин
6 лютого 2018

Купив: Тонометр Microlife BP A6 BT

Тонометр. Претензий к магазину нет,все прошло нормально
2 лютого 2018

Купив: mikrolife neb 200

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Магазин оставил только положительные впечатления! Рекомендую!