Ivan Vladrich рекомендує цей магазин
26 вересня 2018

Купив: SAPPHIRE RADEON RX 470 4 GB MINING EDITION GDDR5 BULK (11256-28), Замовлення №23037

Антон Чеботарёв не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 вересня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4A 2/16GB Gray, Замовлення №y4GjNMPLM22

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
добрый день. уважаемый клиент после получения вашего смартфона будет выполнена замена извините за неудобства
Проблема решена, решил обменять на более дорогой с доплатой, все сделали. Претензий больше не имею. Можно сотрудничать, магазин в состоянии решать проблемы, если таковы возникнут)
20 жовтня 2018 Відповісти
RussD не рекомендує цей магазин
10 вересня 2018

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB Black

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ вечером в пятницу, заказ подтвердили по телефону, но на эл.почту письмо не пришло. Пообещали выслать в субботу, но не выслали. В воскресенье уточнил статус заказа, выслушал извинения и получил обещание выслать товар в понедельник. В понедельник сделал звонок около 4 вечера, заказ собрали, ждите ттн, ок, жду. В 7 вечера перезвонил - ТОВАРА НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ! КАРЛ!. Терпение закончилось, заказ отменил, опыт получил. Спасибо за внимание.
Yana рекомендує цей магазин
7 вересня 2018

Купив: Samsung Galaxy J5 (2016) SM-J510H (Black) UA-UСRF, Замовлення №23514

Заказали с мужем себе по телефону Samsung Galaxy J5 (2016). Правда, мы сомневались в выборе (думали взять Lenovo). В тот же день с нами связался менеджер, уточнил информацию по позициям и сроки доставки, а мы проконсультировались по поводу моделей смартфонов (все-таки сделали выбор в пользу Samsung). Сразу попросили консультанта подобрать еще чехлы для них. Получили наш заказ без задержек, за что очень благодарны!
Фед Куш не рекомендує цей магазин
3 вересня 2018

Купив: Смартфон Samsung Galaxy J5 2017 Black (SM-J530FZKN) , Замовлення №20400099808

заказывал телефон самсунг j5 за 4685 гривен,смс с магазина пришла отправили и цена уже 4701,пришел получать на почту уже 4904гривны.тоесть,чуть дешевле чем в другом магазине.прверил IMEI в УДЦР.в базе не числится.наверное «серый».пожалел о покупке
Алексей не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 серпня 2018

Купив: Zotac GeForce GTX 1060 3GB AMP! Edition

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
добрый день, уважаемый клиент. приносим извинения за сложившуюся ситуацию. в кратчайшие сроки СЦ с вами свяжется и закроет вопрос
деньги вернули, и на том спасибо.
29 серпня 2018 Відповісти
Артем не рекомендує цей магазин
8 серпня 2018

Хотів купити: Відеокарта MSI GeForce GTX 1080 ARMOR 8G OC

Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
добрый день уважаемый клиент. спасибо за отзыв. просим вас предоставить чек, чтобы мы могли проверить информацию гарантия 1 месяц от магазина и 3 года от производителя на некоторые видеокарты 1 месяца более чем достаточно для проявления любого брака если вас это не устраивает - всегда есть возврат также уточнить эту информацию вы можете до покупки
«TECHNO-KYM.COM.UA» перед покупкой я прямым текстом спросил консультанта \"будет ли гарантийный талон на 3 года?\", а он ответил \"да\". А в коробке я нашел только чек и этот листок А4, при этом нигде 3 года не упоминалось, а то, что не написано на бумаге - не имеет никакой силы. Не буду же я вам звонить через год и говорить \"вы мне по телефону обещали гарантию на 3 года\". з.ы. Чипы отваливаются и через неделю и через полтора года. Моя прошлая видеокарта поехала на ремонт по гарантии через 7 месяцев.
9 серпня 2018 Відповісти
1 месяца достаточно? Это видеокарта, а не процессор, у них чипы могут отвалиться как через 2 месяца, так и через 2 года и 11 месяцев.
12 серпня 2020 Відповісти
Denis_volodin рекомендує цей магазин
31 липня 2018

Купив: Power Bank HUAWEI AP08Q, Замовлення №6853

Заказывал в этом магазине портативную зарядку Power Bank HUAWEI AP08Q. Менеджер помог выбрать достаточно качественное устройство в плане надежности и соответствия заявленным характеристикам, цена вполне удовлетворила. Доставили в установленный срок, все необходимые сопроводительные документы в наличии, в том числе и гарантийные обязательства. Отмечаю ответственность и пунктуальность данной организации. Рекомендую!
Анатолий Мосейко не рекомендує цей магазин
27 липня 2018

Купив: Смартфон Blackview BV4000 Pro 2/16GB Rock Black

Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
добрый день, уважаемый клиент мы сожалеем о сложившейся ситуации. после получения нами вышеупомянутого аппарата, будет проведена диагностика неполадки, будет рассмотрен вариант замены нашим СЦ также просим вас указать чек, подтверждающий покупку
Linok рекомендує цей магазин
26 липня 2018

Купив: геймпад Sony PS4 Dualshock 4 V2, Замовлення №6841

Заказывали в этом магазине беспроводной геймпад Sony PS4 Dualshock 4 V2 для сына. Товар был на складе заказ нам выполнили очень быстро - в день заказа сразу отправили, через 2 дня уже получили на Новой почте. Пришел геймпад в целой упаковке, как положено, без повреждений и именно та модель что мы выбирали. В целом обслуживанием магазина я довольна