MIF не рекомендує цей магазин
4 лютого 2018

Хотів купити: ВИДЕОКАРТА ASUS STRIX GTX 1060 6GB DIRECTCU II (STRIX-GTX1060-DC2O6G

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Магазин продает товары БЕЗ ЧЕКА!!! Магазин заявляет про гарантию 14 !!!! дней!!!,(и я уверен при заказе он об этом не предупреждае!, ведь никто б на такую покупку не согласился!) в то время как магазины дают официальную гарантию официального товара 36 месяцев!!! На хотлайне выставляют другой товар с более низкой ценой, чтоб люди просто переходили к ним, а попадают совсем на другой товар!
Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
для клиентов нашего магазина: чеки выдаются и гарантия 36 месяцев от производителя и 1 месяц от магазина на все видеокарты
возможно вы выбросили чек с документами новой почты. они в наклейке с ттн-наклейкой
7 лютого 2018 Відповісти
Владимир Пилацкий не рекомендує цей магазин
30 січня 2018

Купив: Відеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC 3G (GV-N1060WF2OC-3GD), Замовлення №UTSvVryH222

Не сподобалося: , замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
добрый день. чеки повторно не выдаются. проверка целостности и комплектации должна проводится на новой почте и в случае несоответствия заказу - не забираться. товар весь новый в случае неисправности все серийники есть в нашей базе цена на товар может меняться и ждать, пока вы оплатите никто не будет. товар дефицитный. резирвировать его более суток мы не будем извините, если это доставило вам неудобства, всего доброго
Во первых товар был оплачен ровно в тот день когда было оговорено с вашим оператором колл центра. Все что вы сделали дальше это не уважение к клиенту. Во вторых товар был оплачен по полной предоплате. Что значит не забираться? Это не наложенный платеж. После этого вы решили не объяснять всю суть клиенту, не звонить и общаться. Какая неисправность, если срок гарантии у вас всего 14 дней. После 14 дней в случае неисправности ремонт будет платным. Зачем тогда нужны ваши серийники и ваша база? Да и чек ваш получается абсолютно бессмысленный. Сервисных центров в случае поломки полно. Товар весь новый как вы пишите, но вскрытый с сорванной пломбой. Не имейте дело с этим магазином(в особенности майнеры) чтобы не было таких проблем как у меня. Переплатите немного денег и получите товар с гарантией и чеком. И вам "Технокум" всего доброго.
31 січня 2018 Відповісти
спасибо за обращение, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. если у вас остались вопросы по поводу гарантии. вы можете обратится через форму обратной связи всего доброго
1 лютого 2018 Відповісти
Какие могут быть вопросы по гарантии если гарантии нет? Да и выше в ответе вашего представителя написано что "чеки повторно не выдаются". Хотя и в первый раз чек мне не прислали. Кстати не мне одному, ниже в отзывах тоже человек жаловался на отсутствие этих бумажек. Так что случай не единичный. Если на карту 14 дней гарантии, то и смысла в чеке нет. И вы наверное плохо читали мой отзыв поскольку я уже пытался обратится через форму обратной связи, но вы решили мне не отвечать...Вы отвечаете только здесь.
2 лютого 2018 Відповісти
coyotious не рекомендує цей магазин
29 січня 2018

Купив: Відеокарта MSI Radeon RX 580 ARMOR 8G OC

Не сподобалося: , оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
добрый день, уважаемый клиент приносим извинения за возможные неудобства обязательно разберемся в этой ситуации по этим картам гарантия 14 дней судя по вашей дате покупки в случае неисправности все серийники в базе товара. так что переживать вам не о чем
Strikerr не рекомендує цей магазин
28 січня 2018

Хотів купити: Видеокарта ASUS DUAL-GTX1060-O3G

В разделе видеокарты по фильтру GTX1060 3Гб всегда вылазит этот магазин, по нажатию на ссылку любой модели перекидывает на ZOTAC GEFORCE GTX 1060 3GB AMP! EDITION. Посмотрел на сайте у них другого и нет. Не рекомендую сотрудничать с магазином, который использует такие методы привлечения пользователей.
Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
добрый день. уважаемый клиент модель новая на рынке Украины и пользователи далеко не все знают о ее существовании цена и характеристики конкурентноспособны у вас есть выбор делать заказ или нет а за клики мы все-равно заплатим
Anatoliy123 не рекомендує цей магазин
23 січня 2018

Хотів купити: Видеокарта gigabyte rx580 8gb

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Степан рекомендує цей магазин
15 січня 2018

Купив: СУМКА ДЛЯ НОУТБУКА THULE ACCENT 15.6” BLACK, Замовлення №594

Понадобилась срочно сумка для ноутбука, так как старая поизносилась. Заказал в интернет-магазине TECHNO-KYM неплохую сумку модели TACLB-116. черного цвета. Заказ сделал на сайте через корзину, через пол часа ребята отзвонились и мы все согласовали. После обеда я поехал на склад забрать товар, все быстро и четко. Порадовало отличное обслуживание на складе, все работает очень слаженно.
добрый день спасибо за отзыв
150170 не рекомендує цей магазин
12 січня 2018

Хотів купити: ЖК монитор Samsung LC24FG73FQIXCI, Замовлення №55232934

Евгений Гусев рекомендує цей магазин
11 січня 2018

Купив: XIAOMI REDMI 4X 2/16GB, Замовлення №5823

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Находился в поисках бюджетного смартфона для жены. Выбор пал на XIAOMI REDMI 4X 2/16GB BLACK. Оставил заявку на сайте и через 10 минут ребята уже перезвонили для уточнения деталей заказа. Отдельно спасибо за то, что напомнили про чехол и защитно стекло для смартфона. Рекомендую.
добрый день спасибо за отзыв
Sizn не рекомендує цей магазин
10 січня 2018

Хотів купити: Видеокарта SAPPHIRE Radeon RX 580 8Gb PULSE (11265-05-20G)

Alex_mk рекомендує цей магазин
19 грудня 2017

Купив: Відеокарта MSI GeForce GTX 1060 GAMING 6G, Замовлення №Y3gG0n3Tc22

Доставили быстро, курьер даже хотел в воскресенье привезти. Карточка работает пока без проблем. Магазин отличается нормальной ценой.
Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Стараемся для Вас! Хороших покупок!