sxl_sas рекомендує цей магазин
13 грудня 2017

Купив: Обігрівач Gorenje OR2300PEM

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
добрый день спасибо за отзыв нам важно ваше мнение
Vitaly Petrishin не рекомендує цей магазин
11 грудня 2017

Хотів купити: Відеокарта Sapphire Radeon RX 470 MINING Edition 4096MB GDDR5 Samsung Memory (11256-36-10G) Bulk

30 ноября сделал заказ на видеокарту, обещали привезти 6 декабря, потом перенесли на 8 число, после на 11. В итоге 11 дней потрачного времени.
Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Прошу принять во внимание что вы делали предварительный заказ и по данным позициям операторы предупреждают о возможных срывах поставок. На данный момент существует большой дефицит на рынке видеокарт, поэтому поставщики так же не выдерживают обязательств. С Уважением, Техно-КУМ.
Вячеслав Усов не рекомендує цей магазин
8 грудня 2017

Купив: HUAWEI T3 7\\

Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
Добрый день, Вячеслав Усов Оформляя заказ у нас на сайте, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами обмена-возврата, указанными в гарантийных обязательствах Механическое повреждение зафиксировано в присутствии работника НП. Составлен акт. вот снимок возвратного планшета http://prntscr.com/hkp7y8 вот снимок акта НП http://prntscr.com/hkp864 Возврат средств был произведен в соответствии с правилами возврата. Желаем вам быть более внимательным к характеристикам при выборе товара. Уточняйте впредь все детали до покупки. Извините, что это доставило вам неудобства.
Inina201 рекомендує цей магазин
28 листопада 2017

Купив: Обігрівач Delonghi Dragon4 TRD4 0820, Замовлення №5907

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі

У нас централизованное отопление, иногда в квартире бывает холодно, заказала в магазине масляный радиатор Delonghi TRD4 0820. Со мной связались через два часа и помогли выбрать модель с учётом всех моих пожеланий, доставили радиатор оперативно, моя нервная система не пострадала. Теперь нам не страшны холода.
Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
Спасибо. Нам важен ваш отзыв. Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов. Скидка на вторую покупку гарантирована.
22 листопада 2017

Хотів купити: HDD Western Digital RE WD2503ABYZ (250 Gb), Замовлення №528693156

Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
Спасибо. Нам важен ваш отзыв. упаковка повреждена при транспортировке Извините за неудобства
Достаточно одного этого отзыва, что бы отказаться от покупки. А я думал покупать на 11 000 гривен.
22 листопада 2017 Відповісти
Алексей Владимирович рекомендує цей магазин
7 листопада 2017

Купив: Монітор Samsung LC27FG73FQIXCI, Замовлення №583906

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

2 листопада 2017

Купив: XIAOMI REDMI NOTE 5A 2/16GB (DARK GREY)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

В магазине выбор небольшой, особенно по производителям. Но цены нормальные, одни из самых низких в интернете. В августе заказывал смартфон Xiaomi и защитную пленку на него.Дозвониться сразу не смог, все время было занято, пришлось заказывать через корзину. Через 20-25 мин. перезвонили и оформили заказ. Забирал сам со склада, вот там обслуживают быстро и внимательно. Телефон новый, упаковку при мне распечатали. Документы в порядке, сертифицированный, есть гарантия. Претензий в общем нет.
Відповідь представника «TECHNO-KYM.COM.UA»
Спасибо за отзыв. Рады что Вам понравилось, пользуйтесь! Ассортимент постоянно расширяется, так что обращайтесь еще!
Anton_C не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2017

Хотів купити: MEIZU M5 NOTE 3/32GB GRAY, Замовлення №03102017

Спасибо. Нам важен ваш отзыв. Брак иногда случается Извините
2 вересня 2017

Купив: Samsung Galaxy J7 (2017) SM-J730F (Silver), Замовлення №5683

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Заказал себе смартфон в интернет магазине. Хотел себе мобильный с хорошими характеристиками, да желательно этого года, но в цене был ограничен. Было несколько моделей на примете. Когда позвонил в магазин, менеджер посоветовал модель на свой вкус и помог определиться с выбором. Доставили в Харьков мне его быстро течении пары дней, все было на месте. Открыл упаковку только при получении. Пользуюсь, доволен.
31 серпня 2017

Купив: Смартфон Meizu M5c 16GB Red, Замовлення №5681