Артур Заставский не рекомендує цей магазин
22 липня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB Black

Vladislav Shulik рекомендує цей магазин
9 липня 2018

Купив: ВИДЕОКАРТА MSI GEFORCE GTX1080 TI 11GB GDDR5X ARMOR, Замовлення №23611

Покупал игровую видеокарту MSI GeForce GTX1080 Ti. Перезвонили сразу после обращения, консультант грамотно объяснил преимущества и недостатки каждой видеокарты, которые меня заинтересовали. Покупал в Техно-кум и раньше, пока магазин планку держит, обслуживание нравится и доставка быстрая.
Ramicase рекомендує цей магазин
3 липня 2018

Купив: EU ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОШИВКА. ГАР. 3 МЕС + ПАКЕТ АКСЕССУАРОВ, Замовлення №23598

Давно искал недорогой смарт для ребёнка (девочка,13 лет). В этом магазине, может и не самая низкая цена на XIAOMI REDMI 5A 3/32GB ROSE GOLD, но, мне пообещали отправить в день заказа, так и сделали. Покупкой - доволен, получил готовый к работе телефон, с наклеенным стеклом, установленными приложениями и силиконовой накладкой.
Annaboyko рекомендує цей магазин
27 червня 2018

Купив: Смартфон Samsung Galaxy J5 2016 Black (SM-J510HZKD), Замовлення №23537

Купила новый смартфон Samsung Galaxy на сайте технокум. Покупкой довольна! Цена на сайте была актуальна, менеджер по телефону ответила мне на все вопросы, касающиеся выбранной модели. Заказ надежно упаковали и на следующий день отправили мне Новой почтой. Впервые заказывала здесь, но теперь буду частым покупателем.
Asya1 рекомендує цей магазин
27 червня 2018

Купив: Відеокарта Sapphire Radeon RX 580 8GD5 Special Edition METAL BLUE NITRO+ (11265-21), Замовлення №23567

Данил Косенко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 червня 2018

Купив: Xiaomi Redmi5 Plus 4/64Gb Black EU Глобальная прошивка. Гар. 3 мес +АКЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ*, Замовлення №jd87r3kk355

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Yuriy M рекомендує цей магазин
8 червня 2018

Купив: AMD Radeon RX 570 4Gb GDDR5 ROG Strix Asus (ROG-STRIX-RX570-4G-GAMING), Замовлення №23532

Заказал на сайте TECHNO-KYM.COM.UA видеокарту, делал апгрейд своему компьютеру. Навигация на сайте очень удобная, нашел что мне нужно очень быстро. Оформил заказ, почти сразу перезвонил менеджер, для уточнение заказа и в процессе разговора предложил, и обосновал более оптимальный вариант по моим параметрам. Выдача товара на складе организована очень хорошо, товар выдали без всяких проволочек и очередей.
Виталий Дорош рекомендує цей магазин
28 травня 2018

Купив: ВИДЕОКАРТА ZOTAC GEFORCE GTX 1060 3GB AMP! EDITION (ZT-P10610E-10M), Замовлення №23085

Видеокарту выбирал по ряду параметров. Главными были цена, качество, оперативная память. Возможность майнинга однозначно подходила - именно для этих целей и брал эту видеокарту. С доставкой и оформлением заказа проблем не возникало. Все доставили в оговоренные сроки, даже немного быстрей. Посмотрю по прибыли, может, еще парочку возьму.
25 травня 2018

Купив: msi geforce gtx 1070 ti gaming 8g, Замовлення №23048

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Гість
Брат такую видеокарту заказал на день рождения, говорит что доволен!
26 травня 2018 Відповісти
18 травня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 4/64GB Black, Замовлення №19081

На Техно-кум заказывал впервые, вышел на сайт через хотлайн при сравнении цен. Искал Ксиоми редми нот 4х на 64 гига и здесь хорошая цена на него. Воспользовался наложкой, т.к. сайт для меня незнакомый. После заказа менеджер перезвонил быстро, предлагал также комплектующие к смартфону, но я отказался. Приятно, что за наложку на почте заплатил всего 14 грн. + доставка 32 грн.